Холдинг «Титан» предоставил арендатором каникулы по платежам

Понедельник, 13 апреля 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В условиях существующей эпидемиологической обстановки Совет директоров Группы компаний «Титан» решил поддержать субъекты малого и среднего предпринимательства Архангельской области. По словам члена Совета директоров холдинга Владимира Крупчака, всем арендаторам торговых центров компаний предоставлены арендные каникулы на время приостановки их деятельности.

 

Сейчас ГК «Титан» управляет 100 тыс. кв. м коммерческой недвижимости на территории Архангельской области, а также крупнейшими в регионе торгово-развлекательными центрами, среди которых ТРК «Титан Арена» (60 тыс. кв. м), «Архангельский Дом торговли» (10 тыс. кв. м) и др.

Как отметили в холдинге, в связи с закрытием объектов торговли наступило крайне непростое время для партнеров компании, и только взаимными усилиями и шагами навстречу друг другу можно справится с любыми трудностями и сохранить рабочие места на перспективу.

 

Справка Бумпром.ру:

Группа компаний «Титан» - один из крупнейших диверсифицированных холдингов в СЗФО. Стратегическое направление деятельности - лесозаготовка (расчетная лесосека составляет – 5,5 млн куб. м) и деревообработка (крупнейшее лесопильное предприятие в Европейской части России - ЗАО «Лесозавод 25»). Управляющей компанией дивизиона коммерческой недвижимости холдинга является ООО «Титан-Девелопмент».

ООО «Титан-Девелопмент» создано в 2005 году. Производит весь комплекс услуг, связанный с развитием, обслуживанием и продвижением коммерческой недвижимости на территории Архангельской области.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 666
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003