«Готэк» переводит общение с клиентами в онлайн-сервисы в условиях пандемии

Вторник, 17 марта 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Готэк» внедряет новые формы коммуникаций в условиях пандемии и переводит общение с клиентами в онлайн-сервисы.



 

Рыночные вызовы ритейла - постоянное обновление продуктового ряда, промоакции и пр. - требуют всё большей скорости реагирования от производителей товаров, которые, в свою очередь, ставят такие же задачи перед производителями и разработчиками упаковочных решений.

Практика группы «Готэк» показала: чтобы адекватно отвечать на эти вызовы, требуется широкое и организованное вовлечение большого количества сотрудников, в первую очередь, заказчика – производителя товаров.

Однако принимаемые компаниями защитные от нарастающей пандемии меры, такие как запреты на командировки, работа на удаленном доступе, создают реальную угрозу качеству и скорости решения вопросов, связанных с разработкой, обновлением упаковки и оптимизацией упаковочных процессов.

«Для нас сложившаяся ситуация стала своеобразным вызовом, к которому мы оказались готовы, - комментирует генеральный директор группы «Готэк» Константин Куров. – Мы до минимума свели количество командировок наших менеджеров.  Но, тем не менее, работа не останавливается, все функционирует в обычном режиме. Для этого мы предложили нашим клиентам и партнерам уйти в омниканальные формы коммуникаций, чтобы не только оперативно реагировать на их запросы, но и продолжить реализовывать наши совместные проекты.

Так, работа совместных команд в проектах переведена на дистанционный режим. Для этого мы используем видеоконференцсвязь и вебинар-платформы.  В управлении проектами также используются ИТ-инструменты, основанные на принципах «Доски Канбан». А общение между участниками команд происходит через чаты и мессенджеры.

Сейчас мы внедряем программные продукты для проведения дистанционной диагностики у клиента путем заполнения чек-листов и использования инструментов виртуальной и дополненной реальности. 

Мы готовы строить коммуникации не только с теми клиентами, с которыми уже работаем сегодня, но и с новыми.

Это стало возможным благодаря тому, что мы завершили работу по созданию нового сайта, который позволяет сотруднику любой функциональной области нашего клиента дистанционно подключиться к ресурсам знаний и умений наших сотрудников в зависимости от характера задачи.

Вы можете познакомиться с возможностями нашего нового сайта по адресу http://4th-dimension.info/. А для того чтобы убедиться в возможностях таких коммуникаций, удобстве для пользователей, мы предлагаем вам подключиться к нашей видеотрансляции 19 марта в 15.00 часов на ресурсе https://broadcast.comdi.com/watch/ev747jlg.

Мы будем гибко реагировать на ситуацию на рынке, и надеемся, что временные трудности не повлияют на реализацию наших совместных планов».

 

Справка Бумпром.ру:

Группа предприятий «ГОТЭК» - многопрофильная компания, производящая упаковку и упаковочные материалы практически для всех отраслей промышленности. Лидер отечественного рынка гофропродукции.

В состав группы входят девять компаний, шесть из которых производственные. АО «ГОТЭК» (Курская обл., г. Железногорск), АО «ГОТЭК-Центр» (Тульская обл., г. Новомосковск) и АО «ГОТЭК Северо-Запад» (Ленинградская обл., Всеволожский р-н) - предприятия по производству гофрокартона и упаковки с флексографской печатью; АО «ГОТЭК-ПРИНТ» - предприятие по производству упаковки из картона и гофрокартона с офсетной печатью; АО «ПОЛИПАК» - предприятие по выпуску гибких упаковочных материалов; АО «ГОТЭК-ЛИТАР» - предприятие по производству упаковки из формованной бумажной массы. Стратегическое управление предприятиями группы осуществляет АО «Управляющая компания группы предприятий «ГОТЭК» (г. Химки).

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 709
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003