ООО «Мастер-ПАК» выделят льготный заем в размере 30 миллионов рублей

Пятница, 6 марта 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Проект «Модернизация действующего производства упаковочных материалов из гофрокартона (второй этап)» ООО «Мастер-ПАК» (г. Пенза) получил одобрение Наблюдательного совета Фонда развития промышленности (ФРП) Пензенской области по условиям программы «Проекты развития», сообщили в пресс-службе регионального ФРП.



 

Общая стоимость проекта составила около 68 млн рублей, из которых 30 млн рублей будут предоставлены Фондом в виде льготного займа на приобретение импортного оборудования.

Проект направлен на достижение следующих задач: увеличение объема выпускаемой гофроупаковки с 48 млн кв. м до 74 млн кв. м в год; снижение времени на переналадку линии с 40 минут до 20 минут; увеличение номенклатуры выпускаемой продукции; внедрение нового ассортимента изделий из гофрокартона (шоу-боксы с полноцветной печатью и гофроизделия под сборку на автоматических линиях); улучшение качественных характеристик изделий.

Реализация проекта позволит дополнительно создать десять рабочих мест.

 

Справка Бумпром.ру:

Компания «Мастер-ПАК» является лидером Пензенского региона в производстве гофрокартона и различных видов упаковки из него. Современное импортное оборудование и система контроля качества позволяют ежемесячно изготавливать более 4 млн кв. м бурого и белёного гофрокартона и высококачественных изделий из него марок от Т 21 до Т 26. Продукция компании реализуется в городах Балаково, Воронеж, Ижевск, Казань, Кирсанов, Москва, Самара, Саранск, Саратов, Сызрань, Тольятти, Чебоксары, Ульяновск и др.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 521
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003