Президент АО «Соликамскбумпром» Виктор Баранов награжден благодарственным письмом Госдумы РФ

Четверг, 27 февраля 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На февральском пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Сазонов вручил президенту АО «Соликамскбумпром», депутату Законодательного собрания Пермского края Виктору Ивановичу Баранову благодарственное письмо Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ за весомый вклад в социально-экономическое развитие Пермского края.



 

Дмитрий Сазонов поблагодарил Виктора Баранова за ответственное отношение к профессиональной деятельности, инициативность в развитии социальной инфраструктуры Верхнекамья, активное участие в разработке нормотворческих документов.

Эта награда – признание многолетнего и плодотворного труда Виктора Баранова во благо работников АО «Соликамскбумпром» и жителей Верхнекамья.

 

Справка Бумпром.ру:

АО «Соликамскбумпром» - один из крупнейших производителей газетной бумаги в России (осуществляет деятельность с 1941 года), один из лидеров целлюлозно-бумажной промышленности России (2-е место в России по производству газетной бумаги). Предприятие обладает полным циклом производства от варки целлюлозы до выпуска бумажной продукции.

Около 30% продукции компании реализуется на российском рынке и 70% - на зарубежных.

Газетная бумага, произведенная АО «Соликамскбумпром», отправляется на экспорт в более чем в 60 стран мира. Доля компании в экспорте российских предприятий, производящих газетную бумагу, составляет 28%.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 790
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003