Председатель Комитета по природным ресурсам и природопользованию Госдумы поздравила "Титан" с юбилеем

Пятница, 21 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Председатель Комитета по природным ресурсам и природопользованию Государственной Думы РФ Наталья Комарова поздравила трудовой коллектив группы компаний "Титан" с 15-летним юбилеем. Как сказано в адресе на имя руководства компании, "Титан" по праву является сегодня одной из крупнейших и успешно работающих вертикально интегрированных структур в лесопромышленном комплексе России. Начиная свою деятельность в 1990 году с поставок на предприятия Архангельской области лесного сырья, топлива, других, необходимых для региона ресурсов, небольшое коммерческое предприятие сегодня является крупнейшим лесопромышленным холдингом.

По словам главы думского комитета, особенно хотелось бы отметить усилия акционеров и менеджеров группы компаний "Титан", связанные с добровольной лесной сертификацией лесопользования. Сегодня ООО ПКП "Титан" является одним из лидеров в российском лесопромышленном комплексе по поставкам сертифицированной лесопродукции на внутренние и внешние рынки, что крайне важно для сокращения в России нелегального оборота древесины, повышения престижа российских производителей на мировом рынке и создания более благоприятного инвестиционного климата в отрасли.

Наталья Комарова выразила уверенность в том, что высокий профессионализм и трудолюбие рабочих, специалистов и руководителей холдинга обеспечат дальнейшее его развитие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1067
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003