Полотняно-Заводская бумажная мануфактура собирается повысить производительность труда на 30%

Пятница, 27 декабря 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре прошел день информирования о ходе проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», сообщили в Группе «Объединенные бумажные фабрики».



 

Проект по повышению производительности стартовал на предприятии в июне 2019 года. Первой площадкой стал цех по производству бумаги. За шесть месяцев было проведено картирование потока и определены цели, созданы два эталонных участка, визуализированы параметры производства, проведен ряд технических работ, изменен формат совещаний. Все целевые показатели к концу года выполнены на 100%. Однако на этом проект в ЦПБ не останавливается: рабочая группа и сотрудники цеха продолжат совершенствование производства.

Параллельно были запущены еще два проекта: по организации адресного хранения, перемещения и визуализации на макулатурном складе и по оптимизации процесса выпуска ученических тетрадей в зеленой обложке. Работы по этим направлениям еще ведутся.

Реализация проекта продолжается — в течение ближайших трех лет производственная система включит в себя каждое подразделение и каждого сотрудника. Результатом должно стать повышение производительности труда на 30%.

 

Справка Бумпром.ру:

Компания «Объединенные бумажные фабрики» — группа производственных предприятий целлюлозно-бумажной промышленности. Компания образована в январе 2003 года.

В настоящий момент в состав ОБФ входят: Управляющая компания (ООО «УК «ОБФ»), Балахнинская картонная фабрика (ООО «БКФ»), Полотняно-Заводская бумажная мануфактура (ООО «ПЗБМ»), Сухонский картонно-бумажный комбинат (ООО «Сухонский КБК»), Торговый Дом «Формат» (ООО «ТД «Формат»).

Основным видом деятельности является производство тарного картона — сырья для производства гофротары — из вторичного сырья — макулатуры. Компания ОБФ входит в топ-30 крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности России и в топ-10 крупнейших отечественных производителей тарного картона. Компания ОБФ также производит твердые древесноволокнистые плиты, переплетный и коробочный многослойный картон, бумажно-беловые изделия.

Выручка компании в 2017 году превысила 8,4 млрд рублей без НДС.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 851
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003