Группа «Илим» обновила сайт бренда бумаги «Омела»

Четверг, 5 сентября 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В сентябре 2019 года сайт чистоцеллюлозной бумаги «Омела» стал еще удобнее и информативнее.

 

В новой версии сайта оптимизирован интерфейс, добавлены новые опции, усовершенствован функционал. Дизайн сайта стал более современным и лаконичным. В разделе «Продукция» появилась подробная информация о технических характеристиках выпускаемых видов бумаг, предлагаемых форматах, сферах применения, а также рекомендации по технологиям работы с бумагой «Омела». Раздел дополнили сведениями о сертификатах безопасности и качества.

С помощью RSS-каналов улучшился клиентский сервис - специалисты по продажам и продвижению бренда теперь могут оперативно информировать клиентов о проводимых мероприятиях. Модернизирована форма обратной связи как со службой главного технолога «Омелы», так и с отделом продаж. Обновлен каталог вопросов и ответов на сервисе FAQ.

В главном меню обновленного сайта в скором времени появится новый раздел «Производство». Здесь будет представлено пошаговое описание всех стадий технологической цепочки производства «Омелы»: от дерева до листа бумаги.

Отдельного внимания заслуживает книга «Омела это любит», которая была издана ограниченным тиражом к 5-летию бренда в 2018 году. Теперь каждый желающий сможет ознакомиться с ней на сайте «Омелы». По сути, это уникальное руководство для партнеров компании, в котором содержится информация по основным технологическим этапам производства бумаги «Омела», а также практические рекомендации по её применению. В книге есть полезные таблицы по физико-механическим параметрам бумаги, по упаковке, времени акклиматизации и пр., а также информация про тонкости хранения, размотки, печати и постпечатной обработки мелованной бумаги.

Одним из главных нововведений обновленного сайта стала интерактивная карта РФ и ближайшего зарубежья – регионов продаж бумаги «Омела». Теперь, благодаря удобному интерфейсу, потенциальные покупатели могут за несколько секунд узнать о возможностях покупки бумаги в конкретной стране и городе, определить подходящего дистрибьютора и уточнить контакты для связи.

Новый сайт нацелен на продвижение бренда, повышение его узнаваемости. Кроме того, сайт станет поддержкой дистрибьюторам. Когда вся информация лежит на одном доступном ресурсе, это упрощает работу с запросами, в том числе и по технологическим особенностям продукта.

 

Справка Бумпром.ру:

Бренд «Омела» был запущен Группой «Илим» в 2013 году. Это первая и единственная в России чистоцеллюлозная бумага двухстороннего, двухслойного мелования. Она предназначена для печати высокохудожественных, многокрасочных, иллюстрационных и иллюстрационно-текстовых изданий офсетным способом. Бумага также может быть с успехом использована для других современных видов печати.

В 2019 году планируется произвести 59 тысяч тонн бумаги «Омела», доля на российском рынке чистоцеллюлозных мелованных бумаг – 30%.

Группа «Илим» — крупнейшая целлюлозно-бумажная компания России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. В состав Группы входят три целлюлозно-бумажных комбината и два современных гофрозавода. Предприятия расположены в Архангельской, Иркутской, Ленинградской и Московской областях. По итогам 2018 года компания произвела свыше 3,4 млн т целлюлозно-бумажной продукции. Продукция «Илима» поставляется более чем в 70 стран мира. Ключевым экспортным рынком компании является Китай. По итогам 2018 года объем поставок продукции Группы «Илим» в Китай превысил 1,5 млн т. Компания осуществляет поставки продукции в Китай по железной дороге через пограничные пункты в Маньчжурии, Суйфэньхэ, Эрэн-Хото и Алашанькоу, а также морем через порты Циндао, Даган, Шанхая, Хуанпу, Нинбо, Цзянмынь и другие. К 2024 году в планах компании – поставлять продукцию во все регионы Китая. Группа «Илим» входит в список наиболее популярных и влиятельных брендов целлюлозы в Китае. Свыше 500 заводов в 20 регионах страны являются потребителями продукции компании. Сейчас компания проводит модернизацию ЦБК в Братске, а до конца 2021 года планирует вложить около $1 млрд в проект «Большой Усть-Илимск». Благодаря этому суммарное производство товарной продукции на предприятиях группы «Илим» может превысить 4,4 млн т в год.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 631
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003