Российская компания «РосЯрпак» осенью 2019 года начнет поставки бумажной тары в Азербайджан

Понедельник, 17 июня 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российское ООО «РосЯрпак», занимающееся производством бумажной пакетов и гибкой упаковки, планирует осенью 2019 года начать поставки продукции в Азербайджан.

 

«Наше участие в бизнес-миссии ярославских предпринимателей в Азербайджан оказалось очень продуктивным - азербайджанские компании с интересом отнеслись к продукции РосЯрпак. Мы попали на целевой рынок – в Азербайджане нет своего производителя бумажной упаковки. Осенью начнем поставки», - сообщила коммерческий директор «РосЯрпак» Любовь Лабаева, слова которой приводит интернет-сайт «Ярославский регион».

Организатором бизнес-миссия Ярославской области в Азербайджан в начале июня выступил АНО «Центр экспорта Ярославской области». В состав делегации вошли представители компаний региона, производящих упаковку, запчасти для сельхозтехники и автохимии.

«У России и Азербайджана льготный таможенный режим, это дает преимущество отечественным товарам. Азербайджанский рынок привлекателен для российских поставщиков, мы можем предложить достойное качество и конкурентные цены», - отметила генеральный директор Центра Наталия Багрова.

По данным центра, экспорт Ярославской области в Азербайджан за 2018 год составил $13 млн (рост на 71% от показателя 2017 года). Структура экспорта включает: изделия из черных металлов, топливо, механическое оборудование и технику, стекло и изделия из него, бумагу и картон, древесину и продукцию деревообработки, фармацевтический ассортимент, каучук и резинотехнические изделия, полиграфические и лакокрасочные товары.

 

Справка Бумпром.ру:

ООО «РосЯрпак» основано в июле 2002года, располагается в центре России - в городе Переславль-Залесский в Ярославской области. На предприятии работают 115 человек. За 17 лет успешной работы коллектив ООО «РосЯрпак» уже произвел свыше одного миллиарда бумажных пакетов.

ООО «РосЯрпак» производит гофрированную бумагу и картон, бумажную и картонную тары. Продукция фирмы пользуется повышенным спросом и широко представлена на территории России от Калининграда до Алтая и Читы, также в Казахстане, Белоруссии, Киргизии.

 

Источник: ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 599
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003