Лучший бухгалтер назван в АО «Соликамскбумпром»

Среда, 26 декабря 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В АО «Соликамскбумпром» 21 декабря этого года состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший бухгалтер АО «Соликамскбумпром» – 2018».

 

Конкурс проводится уже на протяжении нескольких лет с целью повышения профессионального мастерства, выявления квалифицированных работников,

повышения престижности и популяризации профессии бухгалтера.

Конкурс организуется как для молодых бухгалтеров, так и для опытных. Специалисты в возрасте до 30 лет со стажем работы должности бухгалтера менее двух лет соревнуются в номинации «Лучший молодой бухгалтер АО «Соликамскбумпром» – 2018». Остальные конкурсанты соревнуются в номинации «Лучший бухгалтер АО «Соликамскбумпром» – 2018». Участников конкурса оценивало компетентное жюри, в составе которого руководители различных подразделений бухгалтерии АО «Соликамскбумпром».

С приветственным словом к участницам обратилась директор по экономике и финансам Наталия Сергеевна Ступникова: «Профессия бухгалтера очень сложна и ответственна. Конкурс профессионального мастерства «Лучший бухгалтер АО «Соликамскбумпром» дает возможность показать свои знания и умения, которые были приобретены на предприятии. Хороший бухгалтер может быть и отличным финансистом, и экономистом. Как показало время, победители конкурса профессионального мастерства становятся отличными специалистами и руководителями».

С волнение приступили участницы к выполнению первого теоретического этапа, который состоял из 50 вопросов по различным направлениям бухгалтерской деятельности. На выполнение задания давалось 45 минут, за которые необходимо было найти правильный ответ.

Затем участницы, успешно решившие тест, приступили к выполнению практического задания конкурса, которое заключалось в определение финансового результата (чистой прибыли) предприятия.

По результатам конкурса звание «Лучший бухгалтер АО «Соликамскбумпром»-2018», с занесением в Книгу мастерства АО «Соликамскбумпром», присвоено Ирине Чуклиновой.

Дипломом II степени награждена Ольга Кучкова, диплом III степени получила Оксана Гагарина.

Звание «Лучший молодой бухгалтер АО «Соликамскбумпром»-2018» присвоено Александре Пономаревой.

 

Справка Бумпром.ру:

АО «Соликамскбумпром» - один из крупнейших производителей газетной бумаги в России (осуществляет деятельность с 1941 года), один из лидеров целлюлозно-бумажной промышленности России (2-е место в России по производству газетной бумаги). Предприятие обладает полным циклом производства от варки целлюлозы до выпуска бумажной продукции.

Около 30% продукции компании реализуется на российском рынке и 70% - на зарубежных.

Газетная бумага, произведенная АО «Соликамскбумпром», отправляется на экспорт в более чем в 60 стран мира. Доля компании в экспорте российских предприятий, производящих газетную бумагу, составляет 28%.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 722
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003