Сегежском ЦБК и ООО «Сегежская упаковка» помогли собрать детей сотрудников в школу

Пятница, 31 августа 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Накануне Дня знаний на предприятиях Segezha Group в Карелии - Сегежском ЦБК и ООО «Сегежская упаковка» - состоялись благотворительные акции по оказанию адресной социальной поддержки многодетным семьям сотрудников.

 

Помощь в подготовке детей к новому учебному году для сегежских предприятий компании стала доброй и ежегодной традицией. Рюкзаки, альбомы для рисования, акварельные краски, ручки, карандаши, линейки, тетради, флешки и много других полезных вещей получат от администрации предприятий родители более 170 школьников. Индивидуально сформированные школьные наборы будут вручены родителям учащихся прямо на производстве.

«По многолетней практике и отзывам родителей в преддверье 1 сентября всегда востребована канцелярская продукция, - отметил заместитель директора по персоналу Служба управления персоналом Сегежского ЦБК Данила Клементьев. - В этом году мы закупили школьных принадлежностей на сумму более 135 тысяч рублей. Уверен, ребятам понравятся наши подарки».

В 2018 году в многодетных семьях работников СЦБК 7 первоклассников. В День знаний Сегежский ЦБК предоставит всем работникам, чьи дети идут в 1 класс дополнительный оплачиваемый день к отпуску.

Акция, посвященная началу учебного года, состолась также и в Соколе Вологодской области. 30 августа этого года на новой площадке у торгового центра «Агат» Сокольский ЦБК (Segezha Group) организует праздник «Здравствуй, школа». В программе чествование первоклассников и вручение детям от администрации предприятия школьных наборов. В ходе мероприятия будут подведены итоги конкурса детских рисунков «Я и лес». «Лесные работы» юных дарований будут представлены на едином стенде для сбора голосов поддержки. Лучшие маленькие художники получат призы зрительских симпатий.

«Праздничное мероприятие в канун учебного года Сокольский ЦБК проводит уже четвертый год подряд, - отметила начальник отдела по работе с персоналом Татьяна Серединская. - Это не только хорошее настроение для школьников, но и помощь их родителям – работникам нашего предприятия».

 

Справка Бумпром.ру:

Segezha Group – один из крупнейших российских вертикально-интегрированных лесопромышленных холдингов с полным циклом лесозаготовки и глубокой переработки древесины. В состав холдинга входят российские и европейские предприятия лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. География представительств Группы охватывает 12 государств. Производственные активы расположены в 7 странах мира и в 6 регионах РФ. Продукция реализуется в 88 странах мира. На предприятиях SG работает 13 тыс. человек. Segezha Group - крупнейший лесопользователь в Европейской части России, общая площадь арендованного лесфонда составляет 6,8 млн га, 96% которого сертифицировано. Segezha Group занимает 1 место в России (52% рынка) и 2 место в Европе (16, 3% рынка) по производству бумажных мешков. 1 место в России (71% рынка) и 4 место в мире по производству высококачественной небеленой мешочной бумаги. 5 место в России и 7 место в мире по производству большеформатной березовой фанеры. 1 место в России по производству пиломатериалов и по производству домов из клееного бруса.

Целлюлозно-бумажный блок в Segezha Group представлен двумя ЦБК - Сегежским ЦБК и Сокольским ЦБК, двумя предприятиями по производству мешков в Сегеже в Карелии и в Сальске Ростовской области, а также 7 заводами, которые перерабатывают бумагу и производят мешки в Европе. В целом по Segezha Group в России и за рубежом в 2016 году из бумаги, выпущенной Сегежским ЦБК, изготовлено 1,3 млрд бумажных мешков.

Сегежский ЦБК – безусловный лидер в России по производству небеленой мешочной крафт-бумаги, единственное предприятие в стране, применяющее технологию микрокрепирования, благодаря которой бумага приобретает упругость и прочность. Используемые в новой бумагоделательной машине технологии позволяют выпускать продукцию, не имеющую аналогов в Российской Федерации.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 696
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Январь 2020: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31