Выручка ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» за I полугодие 2018 года выросла на 17%

Понедельник, 20 августа 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Выручка ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» за январь-июнь этого года составила 3,37 млрд рублей. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года выручка выросла на 17% (январь-июнь 2017 – 2,88 млрд рублей), сообщили в компании.

 

Компания динамично развивается как за счет постоянной модернизации оборудования и технологических процессов, так и благодаря отлаженной системе дистрибуции и расширению каналов сбыта готовой продукции. Производство в этом году уже установило несколько впечатляющих рекордов, при этом по темпам прироста опережая среднерыночные показатели.

Помимо решения производственных и коммерческих задач, ОАО «СТГ» большое внимание уделяет вопросам безопасности и охраны труда, инициирует собственные экологические проекты и принимает активное участие в международных программах WWF, занимается проблемами переработки отходов, и постоянно ищет новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества с партнёрами.

Динамичное развитие во всех сферах деятельности компании, поиск новых решений для актуальных вопросов отрасли и активное участие в важных проектах – слагаемые успеха и залог лидирующих позиций ОАО «СТГ».

 

Справка Бумпром.ру:

ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» – один из ведущих производителей бумаги-основы и изделий санитарно-гигиенического назначения в России. Компания имеет два завода: в Республике Коми и Ярославской области. Общая годовая мощность производства составляет 85 тыс. т бумаги-основы и 70 тыс. т готовой продукции. Свою историю компания ведёт с 1987 года, когда на заводе в Сыктывкаре был выпущен первый рулончик туалетной бумаги. В начале своего пути фабрика выпускала всего одно изделие – туалетную бумагу «56 метров». Сегодня компания занимает около 15% российского рынка бумажной санитарно-гигиенической продукции, ассортимент готовых изделий насчитывает свыше 100 наименований.

Основными направлениями деятельности компании «Сыктывкар Тиссью Груп» являются:

- Производство белой и цветной макулатурной и целлюлозной бумаги-основы санитарно-гигиенического назначения;

- Производство экономичной макулатурной туалетной бумаги в бумажном амбалаже; производство высококачественной потребительской двух- и трёхслойной туалетной бумаги и бумажных полотенец в полимерной упаковке из облагороженной макулатуры и целлюлозы;

- Производство профессиональной ролевой туалетной бумаги, бумажных полотенец и протирочных материалов;

- Производство профессиональной листовой туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец V, Z и W-сложения;

- Производство декоративных и столовых бумажных салфеток.

Собственные бренды компании – Veiro (бытовой сегмент) и Veiro Professional (сегмент профессиональной продукции).

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 910
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003