WestRock купила американскую компанию Plymouth Packaging

Среда, 24 января 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

WestRock Company объявила о завершении сделки по приобретению активов компании Plymouth Packaging, Inc. Plymouth специализируется на выпуске гофротары: около 70% её продаж приходятся на её системы Box on Demand («Коробка по требованию»), а 30% – на традиционную тару из гофрированного картона.

 

Эта сделка знаменует собой выход компании WestRock на растущий рынок гофротары по требованию, который обслуживает многочисленные компании, специализирующиеся на электронной торговле и работающих в других сферах, где требуется упаковка, изготовляемая «под конкретного клиента».

Лидирующие на рынке машины «Box on Demand» располагаются на предприятиях клиентов и используют фальцованный гофрокартон для производства коробок по требованию, которые точно рассчитаны под каждый из видов продукции согласно требованиям клиента.

«Мы рады приветствовать команду Plymouth в компании WestRock, – заявил президент подразделения гофроупаковки (Corrugated Packaging) компании WestRock Джефф Чалович (Jeff Chalovich). – Объединение возможностей Plymouth Packaging и систем Box on Demand расширяет наши дифференцированные стратегии упаковки и упаковочного оборудования, и мы с нетерпением ожидаем роста этого бизнеса в нашем портфеле».

В дополнение к возможности расширения рынка, предоставляемой этим приобретением, WestRock намерена полностью интегрировать почти 60 тыс. т тарного картона, ежегодно используемого компанией Plymouth Packaging, и ожидает дополнительных возможностей интеграции тарного картона, поскольку компания обслуживает растущий рынок упаковки по требованию.

 

Справка Бумпром.ру:

WestRock Company создана в результате слияния Rock-Tenn Company и MeadWestvaco Corporation. В 2015 году Rock-Tenn Company и MeadWestvaco Corporation заключили окончательное соглашение о создании объединенной компании, которой предстоит стать ведущим мировым поставщиком потребительской и гофрированной упаковки.

Plymouth Packaging специализируется на производстве гофрированной картонной упаковки. Предприятия компании базируются в Мичигане, Техасе и Пенсильвании.

 

Источник: Unipack.Ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 918
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003