Немецкая Edelmann Group приобрела долю участия в MK Printpack India

Вторник, 16 января 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Немецкая компания Edelmann Systemverpackung GmbH с 1 декабря прошлого года получила долю участия в индийской фирме M.K. Printpack PVT. LTD.

 

Сделку в качестве советника сопровождает Essel Finance. Группа Edelmann уже в 2013 году приобрела долю участия в индийской компании Janus Packaging Pvt. Ltd, которая занимается производством упаковки. Сегодня эта компания работает на рынке под названием Edelmann Packaging India Private Limited. После этого приобретения компания смогла укрепить свои позиции на индийском рынке. Сейчас группа Edelmann расширяет своё присутствие в Индии в соответствии со своей стратегией.

Индия – четвёртый по величине в мире рынок складных картонных коробок, который ежегодно растёт более чем на 6%.

Генеральный директор группы Edelmann Оливер Брунс (Oliver Bruns) отметил: «Мы рады приветствовать MK Printpack в группе Edelmann. Будучи одним из лидеров упаковочной отрасли в будущем с 19 производственными площадками в 9 странах на трёх континентах, Edelmann обслуживает клиентов по всему миру, поставляя им высококачественную упаковку».

 

Справка Бумпром.ру:

Компания MK Printpack из Мумбая, основанная в 1981 году, располагает тремя производственными площадками, где трудится в общей сложности 500 сотрудников. В ближайшее время компания намерена открыть четвёртую производственную площадку. Предприятие обслуживает местных производителей, а также международные бренды в сфере косметики, медицинских и потребительских товаров массового спроса.

 

Источник: Unipack.Ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1082
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003