В АО «Соликамскбумпром» 2 декабря прошёл «Молодёжный БУМ», на котором лучшие молодые бумажники принимали поздравления и благодарность от руководителей предприятия

Вторник, 13 декабря 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В АО «Соликамскбумпром» особое внимание уделяется работе с молодёжью, и ежегодно подводятся итоги деятельности молодых специалистов: оцениваются их трудовые успехи и общественная активность.

С приветственным словом к участникам праздника обратились руководители предприятия.
 
Директор по энергообеспечению и энергоэффективности АО «Соликамскбумпром» Дмитрий Александрович Яшин отметил:

– Сегодня в АО «Соликамскбумпром» есть достаточно интересных и эффективных инструментов для поощрения молодежи, есть хорошие возможности для карьерного роста. Высоко ценится ответственность, исполнительность, желание работать и изучать новое. Политика по привлечению молодых специалистов на предприятие поддерживается президентом АО «Соликамскбумпром» Виктором Ивановичем Барановым и активно внедряется во всех подразделениях.

По итогам 2016 года за достижения в работе и общественной жизни были отмечены лучшие молодые работники АО «Соликамскбумпром».

Почётными грамотами за добросовестное отношение к работе, стремление к профессиональному росту и активность в достижении поставленных задач награждены восемь молодых специалистов предприятия.

Благодарственные письма за добросовестное отношение к работе, стремление к профессиональному росту и активность в достижении поставленных задач вручены восьмерым лучшим молодым работникам.

Благодарственным письмом за активную жизненную позицию и общественную деятельность на благо АО «Соликамскбумпром» награждены семь молодых специалистов.

Важным событием вечера стало вручение молодым работникам «Соликамскбумпрома» сертификатов, дающих право на финансовую поддержку предприятия при оплате процентов за пользование ипотечным кредитом.

Отдел по связям с общественностью АО «Соликамскбумпром»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 770
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003