International Paper назначила нового Президента в России

Понедельник, 16 мая 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания International Paper сегодня объявила о назначении Кита Таунсенда, занимающего в данный момент должность Вице-президента и Генерального директора Упаковочного бизнеса CTA в Южном регионе (Container the Americas, South Area), на должность Президента International Paper Россия. Ранее эту должность занимала Ксения Соснина. Ей прекрасно удалось себя проявить на этом посту, благодаря чему она займет новую должность в составе высшего руководства International Paper.

Комментирует Президент International Paper EMEA Жан-Мишель Рибиера: «Мы чрезвычайно рады приветствовать Кита в нашей команде. Он обладает более чем 25-летним опытом работы в International Paper. Такое назначение является знаковым событием для российского рынка, который является  стратегически важным  для нас».

В роли президента компании International Paper Россия Кит будет отвечать за все аспекты деятельности IP в России, в том числе за производство, коммерческие операции и все остальные направления работы.

«Обширный опыт, которым обладает Кит, дополнительно усилит наши позиции на российском рынке и поможет в адаптации к особым потребностям этого региона. Одновременно такое решение  укрепит существующее сотрудничество с партнерами по совместному предприятию Группа «Илим», а также обеспечит еще большую коммерческую привлекательность компании для наших клиентов», — заключил г-н Рибиера.

О компании International Paper

 

International Paper (обозначение на Нью–Йоркской фондовой бирже: IP) — один из крупнейших международных производителей бумаги и упаковки. Производственные мощности компании расположены в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают производство промышленной и потребительской упаковки, а также немелованной бумаги и целлюлозы. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников International Paper составляет приблизительно 58 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж International Paper в 2014 году составил 24 млрд долларов. Дополнительную информацию о деятельности International Paper и ее продукции вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com.

О компании International Paper в России

Компания International Paper начала свою деятельность в России в 1998 году. Основными ее направлениями являются производство и продажа офисной и офсетной бумаги, картона для упаковки жидких пищевых продуктов, термомеханической целлюлозы. Производство сосредоточено на собственном комбинате компании в Светогорске. International Paper является совладельцем паритетного совместного предприятия Группа «Илим», крупнейшего партнерства с иностранным участием в российской лесной индустрии. Наиболее известными брендами International Paper в России являются Ballet и SvetoCopy.

Новости International Paper в России: http://www.internationalpaper.com/Russia

 

 

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 893
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003