International Paper поддерживает пожилых жителей города Светогорска

Четверг, 21 января 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания International Paper обеспечила пожилых жителей Светогорска устройствами экстренной помощи «Кнопка Жизни». Инициатива реализована в рамках социальный программы International Paper в России.

Благодаря сервису «Кнопка Жизни» пожилые жители Светогорска, среди которых, в том числе, ветераны ВОВ и бывшие работники светогорского комбината, получили доступ к услугам круглосуточной помощи. С помощью мобильного устройства пользователь сервиса может сделать экстренный вызов, проконсультироваться со специалистом, а также записаться к врачу. В рамках данной инициативы было вручено 10 «Кнопок Жизни» на бессрочной основе. Оплата за абонентское обслуживание осуществляется компанией International Paper. Ранее в 2013 году компания International Paper поддержала развитие проекта «Кнопка Жизни», выделив его как лучший социальный проект, разработанный в рамках программы СКОЛКОВО MBA.

Комментирует Ксения Соснина, Президент International Paper Россия:

«Мы очень серьезно относимся к социальной ответственности как ключевому элементу нашей стратегии устойчивого развития в России, и поддержка старшего поколения занимает в ней особое место. За более чем 15 лет мы поддержали ряд социально-ориентированных проектов и реализовали собственные инициативы, и мы планируем продолжить работу в этом направлении».

Комментирует Лариса Васильевна Гордеева, Председатель Совета ветеранов города Светогорска:

«Мы хотели бы выразить особую благодарность компании International Paper за поддержку пожилого населения города. Благодаря сервису «Кнопка Жизни» пожилые люди, редко выходящие из дома или одинокие, смогут связаться со службами экстренного реагирования в любое время суток и получить оперативную помощь».

О компании International Paper

International Paper (обозначение на Нью–Йоркской фондовой бирже: IP) — один из крупнейших международных производителей бумаги и упаковки. Производственные мощности компании расположены в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают производство промышленной и потребительской упаковки, а также немелованной бумаги и целлюлозы. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников International Paper составляет приблизительно 58 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж International Paper в 2014 году составил 24 млрд долларов. Дополнительную информацию о деятельности International Paper и ее продукции вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com.

О компании International Paper в России

Компания International Paper начала свою деятельность в России в 1998 году. Основными ее направлениями являются производство и продажа офисной и офсетной бумаги, картона для упаковки жидких пищевых продуктов, термомеханической целлюлозы. Производство сосредоточено на собственном комбинате компании в Светогорске. International Paper является совладельцем паритетного совместного предприятия Группа «Илим», крупнейшего партнерства с иностранным участием в российской лесной индустрии. Наиболее известными брендами International Paper в России являются Ballet и SvetoCopy.

Новости International Paper в России: http://www.internationalpaper.com/Russia

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 931
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003