«Опора России» дала высокую оценку предприятию ROSSET

Понедельник, 19 октября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На прошлой неделе Краснокамский завод металлических сеток, торговая марка ROSSET посетила делегация «Общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в составе президента организации Александра Калинина,  члена Президиума Дарьи Сунцовой и председателя пермского регионального отделения Дмитрия Сазонова. В прошлом году ROSSET стал лауреатами Премии "Бизнес-Успех" (проводимом «Опорой России») по итогам работы в 2014 году в номинации «Лучший проект в сфере импортозамещения». После визита на предприятие руководство организации отметило, что предприятие продолжает развитие направления импортозамещения и расширяет сферу сбыта продукции на отечественном рынке.

15 октября в рамках окружного этапа Премии "Бизнес-Успех" состоялся круглый стол на тему организации эффективного производства и роста производительности труда, где выступил Дмитрий Пищальников — председатель совета директоров ОАО "КЗМС". Выступлению г-на Пищальникова «Опорой России» была дана высокая оценка. «В докладе было показано, как соединить теорию и практику эффективного производства. «Опора России» считает эту тему авторитетной для продвижения на российском уровне. Неожиданно и ценно, что подобная инициатива родилась в Перми, снизу, и это хорошо, так как наиболее жизнеспособно. Мы намерены продвигать ее дальше, для того, чтобы и другие предприятия РФ могли использовать положительный опыт ROSSET», - подчеркнула Дарья Сунцова.По словам руководства, модернизация оборудования осуществляется постоянно с 2004 по 2015 год.

 www.rosset-kzms.ru

Пресс-релиз ROSSET

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1099
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003