6-я международная конференция «Лесной комплекс России» пройдет 14-16 апреля 2015 года в Москве

Пятница, 23 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 14 по 16 апреля в московском Мариотт Гранд Отель состоится 6-я международная конференция «Лесной комплекс России». Мероприятие посвящено новым возможностям для бизнеса в лесном секторе России в сфере производства, поставок, переработки и торговли.

Организаторы конференции предлагают присоединиться к продуктивному собранию лесопромышленников России, чтобы воспользоваться деловым общением с представителями ведущих российских и международных лесопромышленных и деревообрабатывающих компаний, производителями оборудования и инвесторами.

Если вы представляете российское или международное лесозаготовительное или деревообрабатывающее предприятие, вы можете зарегистрировать своё участие с 50% скидкой на сайте www.russian-wood-timber.com. Более низкие цены со скидкой Ј300 будут доступны остальным участникам, забронировавшим делегатское место до 6 февраля. Регистрация доступна по ссылке.

Среди докладчиков конференции «Лесной комплекс в России»: Роберт Манн, генеральный директор, IKEA Industry Tikhvin; Игорь Сапунков, вице-президент, дивизион «Лесные ресурсы», Инвестлеспром; Андрей Шик, генеральный директор, MM Хольц Ефимовский; Александр Рудик, основатель и генеральный директор, Nova Capital; Андрей Иммореев, директор по продажам и маркетингу, Свеза-Лес; Александр Тоцкий, директор по продажам в России и СНГ, UPM-Kymmene Plywood;

Полный список докладчиков.

На мероприятии будут обсуждаться следующие темы: ценообразование и доходность лесной продукции при валютной нестабильности и кризисе в России. Пройдет специальный тематический семинар «Лесная продукция: доходность», посвящённый спросу и предложению, объёмам продаж, ценообразованию и привлекательным рынкам сбыта; практические примеры проектов. Текущие и запланированные проекты в лесной отрасли будут представлены генеральными и коммерческими директорами, а также менеджерами проектов; доступ к лесным ресурсам. Как обеспечить адекватный доступ к лесному сырью? Как ситуация с доступом к сырью и шаги, предпринимаемые в этом направлении государством, повлияли на инвестиционную привлекательность отрасли? интерактивные дебаты по важным законодательным актам ЕС и России, оказывающим существенное влияние на производство и продажи лесной продукции; интерактивные дебаты по возможностям производства высококачественной лесной продукции в России. Кто проиграет и кто выиграет от текущей экономической ситуации в стране?

Обзор программы

Все вопросы вы можете задать по следующим контактным данным: email: events@adamsmithconferences.com, тел. +44 20 7017 7444.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 822
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003