Компания Kronospan провела рабочее совещание с лесными хозяйствами Московской области

Вторник, 5 августа 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 15 августа австрийская компания Kronospan, ведущий европейский производитель древесных плит и напольных ламинированных покрытий, начинает закупку древесины для первой очереди производства. Учитывая масштабные потребности предприятия, сырье будет закупаться у подрядных организаций Московской, Владимирской и Рязанской областей. На данный момент заключено 20 контрактов с лесозаготовительными предприятиями, такими как "Лестехцентр", "Егорьевская лесопромышленная компания" и другими организациями Московского региона.

Одним из этапов работы с поставщиками стало совещание с руководителями лесохозяйственных предприятий Московской области, которое компания Kronospan провела в конце июля с целью нахождения наиболее взаимовыгодных условий сотрудничества. Это первая встреча руководства Kronospan с лесопромышленниками на территории предприятия, до этого момента все рабочие совещания проходили в Министерстве лесной промышленности.

На повестке дня стояло нескольких вопросов: освещение проекта строительства предприятия Kronospan в Егорьевском районе, перспективы сотрудничества компании с лесозаготовительными организациями Московской области, объемы, сроки и качество необходимого предприятию сырья.

Особое внимание участники совещания уделили техническим условиям на потребляемую древесину, порядку ценообразования на сырье и документообороту, регулирующему финансовые взаимоотношения между Kronospan и подрядными организациями.

На мероприятии присутствовал Заместитель начальника управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Московской области Тураев О.М., представители Министерства промышленности РФ, представители лесхозов Московской области и других организаций лесной отрасли. Всего в мероприятии приняли участие 24 человека.

Данную встречу было решено сделать регулярной, чтобы своевременно обеспечивать реальных и потенциальных подрядчиков компании всей новой информацией о финансовых взаимоотношениях, объемах и сроках поставки древесины.

В ближайшее время руководство компании Kronospan планирует провести подобную встречу с руководителями лесозаготовительных организаций Владимирской и Рязанской областей, в рамках которой предусмотрена экскурсия на строящееся предприятие.


По информации коммуникационного агентства SPN Granat

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003