Ханты-Мансийский банк поздравил выпускников-медалистов

Пятница, 21 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На встрече, состоявшейся в администрации Ханты-Мансийского района, 18 выпускникам из 8-ми школ муниципального образования были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, а также специальные карты финансовой организации и памятные монеты.

Глава района Петр Захаров отметил, что взрослые, глядя на сегодняшнюю молодежь, с трепетом в сердце вспоминают свой «Последний звонок», вручение аттестатов, школьный выпускной.

«На протяжении всех школьных лет учителя по кирпичику закладывали в вас знания, помогали определиться с выбором профессии, воспитывали сильную личность с активной гражданской позицией. Уверен, что накопленные за годы учебы умения помогут вам в дальнейшей жизни», – добавил Петр Захаров.

Бал выпускников прошел и в столице округа, где по красной дорожке прошли 23 медалиста в сопровождении родителей. Не меньше труда, сил и ответственности в золото и серебро медалей было вложено мамами и папами, подчеркнул глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

«Считается, что больше всех перемены любят школьники. И сегодня в вашей жизни происходит большая и очень важная перемена – вы меняете статус «ученик» на статус «взрослый человек». Экзамены позади, но впереди еще много волнений, связанных с поступлением в вузы. Я думаю, что вы готовы к большому самостоятельному путешествию во взрослую жизнь. Уверен, что где бы вы ни были и чем бы ни занимались, вы всегда будете достойно представлять Ханты-Мансийск. Успехов вам!», – отметил Василий Филипенко.













Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1721
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003