Сбербанк открыл Центры развития бизнеса в Канске и Ачинске

Пятница, 21 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Здесь организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования, зона «Сбербанк Премьер» - для клиентов с высоким уровнем доходов, зона самообслуживания с банкоматами и платежными терминалами, удобные места для работы с интернет-банкингом – системой «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». Есть комната для переговоров и конференц-зал.

Новый офис будет предлагать своим клиентам не только традиционные банковские услуги, но и оказывать всестороннюю поддержку бизнесу на всех этапах его развития. Концепция Центра предполагает тесное взаимодействие с партнерами банка в области поддержки малого и среднего предпринимательства, страховыми, юридическими, оценочными и консалтинговыми компаниями. Поэтому здесь оборудованы рабочие места для партнеров. Предприниматели будут иметь возможность в Центре получать консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации, обучения и другим вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности. В каждом из двух городов ЦРБ будет обслуживать более полутора тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

ЦРБ в Канске и Ачинске стали восьмым и девятым Центрами развития бизнеса, открытыми Сбербанком на территории обслуживания Восточно-Сибирского банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1426
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003