Банку Rietumu присуждена престижная премия SPEAR’S Russia Wealth Management Awards

Пятница, 2 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лауреаты SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2012 были торжественно объявлены вечером 1 ноября на сцене театра им. Моссовета в Москве.

Помимо Rietumu, в число номинантов вошли около 60 крупнейших российских и западных банков, инвестиционных, аудиторских и страховых компаний, включая Альфа-Банк, Raiffeisenbank, Ernst & Young, и др.

Как сказал, получая награду, старший вице-президент Rietumu Илья Сухаренко: «Для нас присвоение этой престижной Премии – большая честь. Работая с российскими клиентами, мы всегда стремились предоставить им не только качественный европейский сервис, но и в каждом случае понять их потребности, найти наилучшие индивидуальные решения. Мы ориентированы на долгосрочные доверительные отношения, – наверное, во многом поэтому Rietumu удается успешно работать в России уже 20 лет».

В свою очередь Александр Гафин при вручении Премии отметил: «Rietumu – это, пожалуй, во всех смыслах самый близкий европейский банк для состоятельных россиян, его хорошо знают и в деловых кругах, и, например, в сфере шоу-бизнеса. Многие известные в России люди при помощи Rietumu получили в Латвии вид на жительство, приобрели там недвижимость, открыли предприятия. Банкиры из Rietumu смотрят дальше ограниченных стандартных рамок финансового сервиса, в этом их сильная сторона».

Rietumu получает премию SPEAR’S Russia Wealth Management Awards уже второй раз. Впервые она была присуждена банку в 2009 году, когда Rietumu также был признан лучшим банком в СНГ и Балтии, предоставляющим услуги частного банковского обслуживания и управления капиталами для российских клиентов.

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – первая в России ежегодная премия, определяющая лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления крупными капиталами и смежных областей. Премия учреждена и вручается по аналогии со знаменитой британской премией SPEAR’S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно организует в Лондоне.

Выдвижение номинантов осуществляется журналом SPEAR’S Russia, который является русской версией влиятельного и авторитетного британского издания для богатейших людей планеты.

Номинантов оценивает авторитетное жюри Премии, в состав которого входят уважаемые и влиятельные представители индустрии финансов. За ходом голосования наблюдает Независимый консультант Премии; в этом году им стала международная компания PricewaterhouseCoopers. После получения результатов голосования членов жюри Оргкомитет Премии при участии Независимого консультанта подсчитает итоговое количество баллов, набранное номинантами, с целью выявления победителей в каждой номинации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1861
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003