УРАЛСИБ стал победителем конкурса «Лучший кадровый проект»

Четверг, 18 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Представленный кейс описывает опыт разработки и внедрения Корпоративным университетом Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ» HR-технологий в области оценки, обучения и развития персонала в контексте корпоративной культуры управления на основе ценностей. Модель управления бизнесом по ценностям (management by values – MBV) включает в систему менеджмента этические и экологические принципы, а также связывает важнейшие ценности организации с ее стратегическими целями. В презентации проекта были приведены конкретные примеры реализации инструментов оценки и развития персонала в модели управления по ценностям, такие как тест «УРАЛСИБ – MBV», метод 360 градусов, система развития компетенций руководителей и проект «Институт Агентов изменений».

В торжественной церемонии награждения победителей конкурса, прошедшей в рамках IV ассамблеи «Золотая коллекция HR-проектов», приняли участие более 150 представителей компаний, среди которых – менеджеры по управлению персоналом, HR-директора и владельцы бизнеса. Представителям компаний-победителей были вручены хрустальные статуэтки в форме взлетающей звезды, символизирующей растущее качество работы с персоналом.

«Это высокая награда – свидетельство того, что на мы на правильном пути! Корпоративная культура, направленная на осознание высокого предназначения и благородных мотивов поведения, является благодатной средой для профессионального и персонального развития каждого сотрудника. Таким образом, Корпорация создает культурный капитал, который становится главным конкурентным преимуществом в XXI веке», – отметила на церемонии награждения Руководитель Корпоративного Университета Яна Лейкина.

Проекты участников оценивала экспертная комиссия, в которую вошли доктора наук, профессора ведущих вузов России, представители Комитета по труду и занятости населения, общественных организаций и деловых СМИ. «Лучший кадровый проект» – ежегодный независимый отраслевой конкурс качества в области управления персоналом, организатором которого является некоммерческая организация «Ассоциация кадровых служб Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1407
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003