Альфа-Банк объявляет о сборе лотов для предновогоднего благотворительного аукциона «Творим новогоднее чудо вместе!»

Вторник, 16 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Для этого достаточно направить в банк по электронной почте заявку с описанием и фотографией предмета, указав свои контактные данные и ближайшее отделение Альфа-Банка. После утверждения заявки лот включается в состав аукциона. Сам аукцион пройдет в период с 15 по 30 ноября на сайте Альфа-Банка http://alfabank.ru/society/life-line/auction/.

Все вырученные на аукционе средства напрямую поступят на счет Фонда «Линия Жизни» и будут использованы для финансирования высокотехнологичных операций тяжелобольным детям по всей России.

«Волонтерство - та часть благотворительной политики банка, которой лично я очень горжусь. И пользуясь случаем, хочу еще раз выразить слова благодарности всем людям, которые помогают детям и тратят на это свое время и деньги. Это действительно очень благородная и нужная миссия, - говорит Леонид Игнат, Директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка. - Я заранее благодарен всем людям, которые выставят лоты, а также желаю широты души тем, кто примет участие в аукционе в качестве покупателя».

Альфа-Банк поддерживает фонд «Линия жизни» с начала его существования: он стал одной из первых российских бизнес-структур, которая начала оказывать финансовое содействие Фонду, направленное на спасение детей с тяжелыми кардиологическими заболеваниями.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1705
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003