Заправка лазерных картриджей – новые формы обслуживания

Вторник, 9 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня в условиях серьёзной конкурентной борьбы многие такие сервисы ищут новые решения, позволяющие создавать аудиторию постоянных клиентов особенно среди руководителей офисов и мини типографий.

Предлагаемая недавно открывшейся компанией «Mmediacom» заправка лазерных картриджей – это принципиально новый подход к обслуживанию владельцев оргтехники, который нацелен на учёт всех запросов клиентов и работу в рамках европейских стандартов. Главное преимущество нового сервиса – это охват всех популярных моделей картриджей, стоимость заправки которых публикуется в открытом прайс-листе. При этом исполнитель работ предоставляет гарантии на каждый заправленный картридж, которые распространяются, как на работоспособность устройства, так и на продолжительность рабочего ресурса.

Ещё один плюс новой сервисной службы – это работа на договорной основе с соблюдением задекларированных соглашений (SLA). Такой формат давно практикуется в западных странах, а на российском рынке пока встречается достаточно редко. Говоря более простыми словами, исполнитель работ, работающий в рамках стандарта SLA, полностью отвечает перед заказчиком за согласованный уровень качества предоставляемых услуг.

Привлекательные скидки и бонусы – ещё одна сильная сторона коммерческого предложения компании «Mmediacom», которая с первых дней работы демонстрирует свою высокую лояльность по отношению к клиентам.

Дублирование традиционного оффлайн сервиса удобным специализированным сайтом –очередное удачное решение, которые владельцы компании успешно претворили в жизнь. На ресурсе представлена вся профильная информация об услугах, скидках и гарантиях, а заправку картриджа можно заказать в режиме онлайн. Здесь же можно приобрести новые оригинальные картриджи, расходные материалы и офисную бумагу. Одним словом всё цивилизованно, оперативно и конкурентоспособно. 

С учётом вышесказанного можно сделать вывод о том, что появление таких сервисных служб могут со временем изменить ситуацию на рынке технического обслуживания к лучшему, повышая ответственность исполнителя перед заказчиком с помощью эффективных правовых и маркетинговых инструментов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1522
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003