В Армении переводы UNISTREAM теперь в АРМБИЗНЕСБАНКЕ

Понедельник, 2 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Он работает в Ереване и Гюмри, Талине и Ванадзоре, Каджаране и Степанакерте, Мартуни и Мартакерте, Аскеране, Гадруте и других городах страны.

Валютами переводов являются российские рубли, американские доллары и евро.

Получить средства можно в любом пункте системы страны. Тарифы на отправку денег в отделениях банка идут от 1 процента.

Бесплатно работает услуга SMS-информирования: отправитель получает текстовое сообщение, которое подтверждает получение денег адресатом.

«Мы видим, насколько высока потребность людей в услугах самого высокого качества. С начала года мы регистрируем значительный рост и по количеству переводов, и по объемам средств.

Доверие людей и наша популярность в Армении очень высокие, а, значит, мы должны отвечать на растущий спрос, вводя новые точки. Клиенты должны знать, что наш пункт всегда рядом, обслуживание на уровне, а тарифы – разумные», сказал президент системы Сурен Айриян.

Сегодня в РА переводы UNISTREAM можно отправить и получить в отделениях 8 банков, а общее число пунктов достигает 300. Только в Ереване работает 120.

Три четверти операций по переводам через систему в страну проходит с использованием карты клиента. Она позволяет до 1 минуты минимизировать время отправки в пунктах и через терминалы QIWI, где, в частности, доступны услуги UNISTREAM.

Сегодня более 1 млн. 400 тысяч человек в различных странах являются держателями карты.

Как и во всем СНГ, в направлении Армения активно используется услуга Юнистрим Деньги, когда, купив чек, отправить средства можно простым SMS-диалогом.

«Растет сеть и вводятся новые услуги. Все это дает клиентам еще больший уровень удобства и комфорта при использовании UNISTREAM. В Армении мы - самая популярная система и мы будем и дальше оправдывать оказанное нам доверие», сказал Айриян.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1501
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003