Тройка Диалог объявляет о переходе Олега Семененко в розничный блок Сбербанка России

Вторник, 15 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Назначение Олега проходит в рамках поэтапной интеграции сети дистрибьюции Тройки Диалог в розничный блок Сбербанка. На позиции регионального директора розничного блока Сбербанка России Олег Семененко будет отвечать за все каналы продаж, включая премиальную сеть «Сбербанк1», в Волго-Вятском, Поволжском, Уральском и Западно-Уральском банках Сбербанка России. Кроме этого, к ключевым задачам Олега на новой должности будут относиться вопросы интеграции офисов Тройки Диалог в сеть Сбербанка. Его непосредственным руководителем станет Анатолий Попов, вице-президент по продажам розничного блока Сбербанка России, руководитель розничного бизнеса Тройки Диалог. Олег Семененко приступит к исполнению своих обязанностей 1 июня 2012 г.

«Олег обладает значительным опытом работы в области продаж финансовых услуг через розничные офисы. За годы работы ему удалось выстроить эффективную систему дистрибьюции в нескольких федеральных округах, а в последнее время он отвечал в целом за региональную сеть Тройки Диалог, к слову, одну из крупнейших среди российских инвестиционных компаний, – отметил Анатолий Попов. – Особенно приятно, что сотрудники Тройки оперативно интегрируются в новую структуру и сразу включаются в активную работу. Наша основная цель заключается в том, чтобы клиенты через офисы Сбербанка получали комплексные финансовые услуги при качестве обслуживания мирового уровня».

«В свете сделки со Сбербанком наша работа приобрела новые масштабы: развитие региональной сети крупнейшего банка – амбициозный проект и одновременно с этим большой вызов, – говорит Олег Семененко. – Создание нового формата банковского обслуживания, включающего предоставление инвестиционных услуг в ключевых регионах европейской части России, относится к числу приоритетных, и я использую весь свой опыт для того, чтобы эта работа была выполнена на самом высоком уровне».

Олег Семененко пришел в Тройку Диалог в мае 2006 года на позицию менеджера по ПИФам, а в декабре того же года стал директором регионального офиса в Ростове-на-Дону. В 2008 году Олег занял должность регионального директора компании по макрорегиону «Юг-Волга». В последнее время Олег руководил в целом региональной сетью Тройки Диалог. Г-н Семененко имеет большой опыт работы на фондовом рынке – активные операции с ценными бумагами совершает с 1994 года.В 1997 году Олег Семененко закончил Ростовскую государственную экономическую академию по специальности «Экономика управления на предприятии», а в 2001 году – юридический факультет Ростовского государственного экономического университета «РИНХ». В 2004 году Олег защитил кандидатскую диссертацию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1823
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003