"Сити-XXI век" запустил 4 ипотечные программы для покупателей квартир в ЖК "Подсолнухи"

Понедельник, 16 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Девелопер «Сити-XXI век» совместно с 4 ведущими банками страны открыл программу по ипотечному кредитованию физических лиц, приобретающих недвижимость в жилом комплексе «Подсолну-хи» в Строгино. На сегодняшний день партнерами компании стали Сбербанк России, банк «Уралсиб», Татфондбанк и Столичный ипотечный центр. Каждый банк предлагает свои условия кредитования, чтобы клиенты могли подобрать наиболее оптимальные варианты ипотечного продукта. В среднем процентные ставки по программам начинаются от 11% в рублях, срок кредитования составляет до 30 лет, первоначальный взнос – от 20%. Заявки покупателей рассматриваются в течение 5 дней. Для удобства клиентов специалисты «Сити-XXI век» оказывают содействие в подготовке пакета необходимых доку-ментов для банка.

Жилой комплекс комфорт-класса «Подсолнухи» - четвертый объект компании в составе Мини-полиса Строгинский - расположен на улице Твардовского, вл. 2, к. 1, 2. Он включает два монолитных 25-этажных дома с вентилируемыми фасадами, выполненные по индивидуальному проекту. Дома объ-единены одноэтажным стилобатом, с помещениями торгового, офисного и социально-бытового назна-чения.

Квартиры в доме представлены одно-, двух- и трехкомнатными вариантами площадью от 39 до 85 кв. м. Для владельцев автотранспорта будет подземная отапливаемая и крытая неотапливаемая ав-тостоянки. В качестве энергосберегающих решений предусмотрено автоматическое регулирование теп-лоотдачи отопительных приборов и теплоносителя, а также освещение люминесцентными и энергоэко-номичными лампами.

Богатая внешняя инфраструктура является «визитной карточкой» Миниполиса Строгинский и бесспорным преимуществом объекта. Поблизости находятся стадион «Янтарь» и одноименный дворец спорта, которые имеют в своем распоряжении футбольное поле с беговыми дорожками и легкоатлети-ческим сектором и соответственно ледовые арены,  спортивные залы для различных видов спорта, 25-метровый бассейн, детский бассейн, боулинг-центр. Для детей работают театральная студия «Жар-птица» и семейный центр «Маленькая академия». Не обойдена вниманием и Высшая школа: в настоя-щее время идет строительство нового учебно-лабораторного комплекса

Московского государственного института электроники и математики (МИЭМа), недавно вошедшего в состав Высшей Школы Экономики.
Завершение строительства объекта – IV квартал 2012 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1462
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003