"Ипотечный тур от Сбербанка" в "Седьмое небо"

Среда, 28 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России»  провел очередной ипотечный тур от Сбербанка. В этот раз клиенты Сбербанка посетили жилой комплекс «Седьмое небо» (ГК Столица Нижний).

«Ипотечный тур от Сбербанка» помогает сделать процесс выбора квартиры    максимально удобным и комфортным - от офисов банка в нижней и верхней частях города для клиентов банка - участников тура был организован трансфер на комфортабельных автобусах до строительной площадки  и обратно. Представители застройщика провели экскурсию по объектам, участники самостоятельно оценили предлагаемые варианты, задали вопросы. В итоге из 10 из 50 участников приняли решение приобрести квартиры в «Седьмом небе».

«Проведение таких ипотечных туров  на строящиеся объекты, которые мы реализуем совместно с нашими партнерами-застройщиками – этоновый, достаточно эффективный формат взаимодействия с клиентами, так как основная часть клиентов сначала обращается в банк, чтобы быть уверенными в получении кредита» -  комментирует событие и.о. директора управления по работе с партнерами Волго-Вятского банка Сбербанка России Георгий Филимонов. – «Столица Нижний РИЭЛТИ» является давним и надежным партнером Сбербанка по реализации ипотечных проектов, уже более 500 наших клиентов приобрели квартиры в жилом комплексе «Седьмое небо».

Кредитование физических лиц в жилом комплексе «Седьмое небо» осуществляется по программе «Ипотека с поддержкой», срок кредитования по 30 лет, первоначальный взнос от 20%, процентная ставка от10,5 до 11%.

Банк планирует дальнейшее развитие программы ипотечных туров, в рамках которой будет на регулярной основе  знакомить клиентов с другими объектами своих партнеров-застройщиков. Следующий «Ипотечный тур от Сбербанка» планируется провести во втором квартале 2012 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1463
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003