Вышел новый номер журнала PRODOЛГИ

Вторник, 13 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В пятом номере журнал PRODОЛГИ заметно расширил свой кругозор, открыв сразу несколько новых разделов. В рубрике «Отрасль» представлен анализ двух рынков – факторинга и лизинга, имеющих непосредственное отношение к долговой тематике. Еще одно открытие – рубрика «Финансы», материалы в которой посвящены системе исламских финансов. Из-за развивающегося кризиса в Европе, серьезных проблемах в США и Японии, инвесторы начали поиск тихих инвестиционных «гаваней». В материалах показываются особенности данного сегмента финансового рынка и самое главное – дается оценка, насколько реально человеку с западным менталитетом войти в данную систему.

В «Теме номера» читатели смогут узнать об уникальной инициативе – журнал совместно с Национальной ассоциацией профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) приступает к реализации программы по борьбе за имидж коллекторов. Комментарии специалистов рынка, представленные в номере, показывают, что проект востребован коллекторским сообществом. Претворение в жизнь мероприятий, составляющих основу программы, позволит искоренить негативные стереотипы, связанные с восприятием профессиональных взыскателей долга и, что важно, – поможет создать в России цивилизованный рынок коллекторских услуг.

В рубрике «Интервью номера» мы предоставили слово председателю исполкома общественно-экспертного совета "Комитет по управлению просроченной задолженностью" Олегу Московскому, который затронул один из настоящих «нервов» российской экономики – наличие огромной просроченной задолженности в целом ряде ключевых отраслей. Долг продолжает расти быстрыми темпами, но государство пока не наладило ни мониторинг сферы проблемных долгов, ни действенных инструментов для решения масштабной проблемы.

Ознакомиться с более подробным анонсом пятого номера журнала PRODОЛГИ, а также оформить подписку вы можете на официальном сайте издания www.prodolgi.com.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 469
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003