В рамках новой акции мужчины получат бесплатный шиномонтаж в подарок от VAB Лизинг.

Вторник, 21 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"К весне услуга шиномонтажа – одна из наиболее актуальных в сервисной поддержке автомобиля и наиболее востребованных. В это время любой шиномонтаж испытывает большой наплыв клиентов, стремящихся заменить зимние шины на летние. Однако участникам нашей акции совершенно не нужно простаивать в очередях, испытывая прочность и запасы своего терпения, поскольку компания VAB Лизинг подготовила для них отличный подарок специально к 23 февраля. Все, что нужно сделать нашим клиентам-мужчинам, которые заключат договоры в период действия акции, – это перезвонить сервис-менеджеру лизинговой компании и записаться на бесплатный шиномонтаж на удобное для них время. Тем самым мы стремимся приучить потребителя к тому, что лизинг – это полноценная услуга, позволяющая переложить все заботы, связанные с обслуживанием автомобиля, на лизинговую компанию", – рассказывает Людмила Золотарёва, генеральный директор VAB Лизинг.

Развивая сервисную составляющую в сопровождение программ лизинга, в январе 2011 года компания VAB Лизинг внедрила новый пакет технологической поддержки "Сервис каждому". В рамках данного предложения, помимо услуги сезонной замены шин, их покупки и хранения, клиент получает также ряд других востребованных сервисов: услугу администрирования страховых случаев (при необходимости – выезд страхового комиссара), обеспечение ежегодных технических осмотров в ГАИ, регламентированные производителем технические осмотры, администрирование всех необходимых ремонтов (как гарантийных, так и негарантийных), топливные карты, комплексную круглосуточную линию технической поддержки, бесплатный эвакуатор, техническую помощь на дороге и прочее. Предлагаемый пакет услуг по желанию клиента может быть расширен.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1351
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003