"Юниаструм Банк" увеличил сроки кредитования по программе "Доступный" для отдельных категорий заемщиков с трех до пяти лет.

Понедельник, 6 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Получить потребительский кредит по программе "Доступный" на срок до 5 лет могут уже существующие клиенты "Юниаструм Банка" с положительной кредитной историей и сотрудники организаций, которые кредитуются или обслуживаются в Банке, в частности по зарплатным проектам. Для данных категорий клиентов действуют льготные условия кредитования*.

"Доступный" стал одним из самых выгодных предложений на российском рынке потребительского кредитования в 2011 году по версии портала "Сравни.ру". По расчетам портала в январе 2012 года при сумме кредита, равной 100 тысячам рублей, и сроке погашения - 1 год, минимальная стоимость кредита по программе "Доступный" (с поручительством) с учетом всех дополнительных платежей составляет 5 765, 15 рублей. При этом для оформления кредита на сумму до 100 тысяч рублей требуется минимальный пакет документов: заявление на получение кредита, российский паспорт и второй документ на выбор (водительское удостоверение; действующий заграничный паспорт; свидетельство о постановке на налоговый учет; свидетельство государственного пенсионного страхования; военный билет).

По программе "Доступный" можно получить кредит на сумму до 600 тысяч рублей на любые цели. Процентная ставка по кредиту составляет от 10,5% годовых в рублях и рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основе системы Risk Based Pricing. При получении кредита бесплатно предоставляется банковская карта Visa Electron. Погашение займа осуществляется равными платежами, ежемесячно. Внести платеж по кредиту можно в отделениях "Юниаструм Банка", в терминалах самообслуживания, а также в терминалах-партнерах QIWI и "Элекснет".

"Мы ценим долгосрочные отношения с клиентами и готовы предлагать более выгодные условия нашим лояльным заемщикам, - говорит заместитель председателя правления "Юниаструм Банка" Василий Кузнецов. - Теперь потребительский кредит "Доступный" - одно из наиболее востребованных кредитных предложений Банка для физических лиц - стал для них еще более выгодным".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1298
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003