Система ЛИДЕР начинает работу с «Рускобанком»

Вторник, 1 ноября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк основан в 1989 году и на сегодняшний день представлен широкой сетью подразделений - 30 офисов банка работают в 22 населенных пунктах Ленобласти, 4 - в Санкт-Петербурге.

Подключение к Системе ЛИДЕР позволяет банку значительно расширить портфель предложений в области денежных переводов, кроме того, клиенты банка получают возможность дистанционной оплаты товаров и услуг сотен российских компаний, подключенных к Системе.

В свою очередь, сотрудничество с Рускобанком позволяет Системе ЛИДЕР закрепить свои позиции на рынке финансовых услуг Ленинградской области. Многолетний опыт работы ОАО «Рускобанк» по обслуживанию физических лиц и разветвленная сеть подразделений, гибкие тарифы Системы и широкая география денежных переводов, положительно скажутся на увеличении оборотов Системы в регионе в ближайший период времени.

«Система ЛИДЕР традиционно хорошо представлена в Ленинградской области. Начало партнерства с Рускобанком, одним из крупнейших банков в регионе, является важным элементом стратегического расширения компании в Северо-Западном направлении, одном из самых приоритетных на 2011-2012 годы - отмечает Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - Сотрудничество с банками этого региона для нас всегда было очень успешным. Скажем, по итогам 2010 года сразу три банка из Санкт-Петербурга стали обладателями звания «лучший партнер ЛИДЕРа» в разных номинациях, а в 2011 году, как ожидается, победителей среди представителей Ленинградской области будет еще больше. За последние годы мы многое сделали вместе, а планируем сделать еще больше».

«Для банка главным преимуществом Системы является широкий перечень компаний-партнеров по всей России, - рассказывает первый заместитель директора ОАО «Рускобанк» Константин Соловьев. - Сотрудничество с ЛИДЕРом позволяет существенно расширить наши возможности, и мы полагаем, что банку удастся представить клиентам максимальный пакет услуг по дистанционной оплате и денежным переводам без открытия счета. Необходимо также отметить, что подключение к Системе стало возможным благодаря техническому совершенству платформы ЛИДЕР и собственному терминальному процессингу, что обеспечило нашему сотрудничеству отличный старт».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 989
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003