В Мурманске пройдет круглый стол по теме "Кредитные продукты "Россельхозбанка" для предприятий АПК"

Понедельник, 12 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области сообщает, что Мурманский филиал ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» и Фонд развития малого предпринимательства Мурманской области с 14 по 23 сентября проводят «Дни открытых идей».

Открытие состоится 14 сентября 2011 года в 11 часов (г. Мурманск, ул. Павлова, 11, «Россельхозбанк»).

В завершении церемонии открытия для руководителей предприятий агропромышленного комплекса региона состоится «круглый стол» по теме «Кредитные продукты «Россельхозбанка» для предприятий АПК», на котором будут предложены принципиально новые кредитные продукты для организаций комплекса.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, принявшие участие в мероприятии, получат сертификат, дающий право бесплатного открытия расчетного счета, а также возможность подать заявку на кредитование, в том числе под поручительство Фонда развития малого предпринимательства Мурманской области (ФОРМАП).

Также будут организованы встречи-консультации со специалистами банка по всему спектру услуг, а также встречи-консультации с организациями-партнерами: ФОРМАП, страховыми, аудиторскими, бухгалтерскими, охранными предприятиями.

Мероприятия пройдут в «Россельхозбанке».

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области приглашает руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей, а также всех заинтересованных жителей Мурманска и Мурманской области принять участие в «Днях открытых идей».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1050
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003