В ГУ экономической безопасности МВД появится семь новых управлений

Среда, 10 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В главном управлении экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел России вместо подведомственным ему оперативно-разыскных бюро (ОРБ) появятся семь специализированных управлений. Как сообщили в пресс-службе главного управления, будут созданы управления по борьбе с коррупцией (управление «К»), по борьбе с экономическими преступлениями в сферах машиностроения и металлургии («М»), по борьбе с оргпреступностью экономической направленности («О»), с экономическими преступлениями в бюджетной сфере («Б»), с экономической преступностью в сферах финансовой деятельности и банкротства («Ф»), с экономической преступностью в сфере топливно-энергетического комплекса и химии («Е»), по борьбе с экономической преступностью в сферах сельского хозяйства, водных биоресурсов, торговли, пищевой, лесной, легкой промышленности, строительстве и ЖКХ («П»).

Данные управления будут полностью подчиняться начальнику главного управления. Они сменят существовавшие ранее ОРБ, имевшие цифровые наименования и подчинявшиеся министру внутренних дел. Ранее данные ОРБ лишь частично согласовывали свою деятельность с существовавшим до реформы МВД департаментом экономической безопасности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1153
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003