Среднерусский банк провел «ипотечные субботы» в семи городах Подмосковья

Четверг, 24 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

19 марта 2011 года в семи городах Московской области - Красногорске, Королеве, Коломне, Подольске, Серпухове, Ступино и Люберцах прошли «ипотечные субботы» Среднерусского банка.

Совместно со специалистами банка, посетителей мероприятий консультировали коллеги из компаний-застройщиков и агентств недвижимости. В крупномасштабной «ипотечной субботе» приняли участие застройщики и агентства недвижимости Московской области: РК «ГазСетьСервис», «Коломенский домостроительный комбинат», «Реал-Строй», АН «Планета Недвижимость», «ЮИТ Московия», «Партнерство», «Комфорт», «Третий Рим», ГК «СК Славянский» и «Жилсоцстрой». В местах проведения мероприятий посетителям были созданы комфортные условия и уютная атмосфера. Для ожидающих консультации клиентов были накрыты сладкие столы и организованы горячие напитки.

Посетители и участники «ипотечных суббот» имели возможность получить не только консультации, но и подарки от партнеров Среднерусского банка. В частности, в Красногорске сотрудники агентства «Планета недвижимости» вручили клиентам десять подарочных сертификатов номиналом 100 000 рублей для получения скидки на услуги агента.

В результате за консультацией обратились более 150 человек. Из них 7 человек в день мероприятия совершили выезды на объекты, а 54 человека приняли решение приобрести квартиру с помощью ипотеки и подали в Среднерусский банк заявку на получение кредита.

«Мы и раньше успешно проводили "ипотечные субботы", но такой масштаб мероприятие приобрело впервые, охватив сразу семь городов Подмосковья. Как видно из результатов, комплексные консультации в рамках "ипотечных суббот", в сочетании с выгодными условиями ипотечного кредитования в Среднерусском банке, очень удобны для клиентов и вызывают у них большой интерес. Поэтому в сотрудничестве с нашими партнерами будем и дальше применять такую практику привлечения новых клиентов, которые заинтересованы в получении ипотечного кредита», - отметил и.о. Председателя Среднерусского банка Юрий Исмагилов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1152
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003