Фабрицио Ролло назначен Генеральным директором Юникредит Лизинг в России

Четверг, 20 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

18 января 2011 года Фабрицио Ролло / Fabrizio Rollo / вступил в должность генерального директора ООО «ЮниКредит Лизинг».

Фабрицио Ролло (38 лет) имеет серьезный опыт работы как в финансовой сфере, так и на российском рынке. Трудовой путь г-на Ролло начался в 1996 году после окончания Католического университета в Милане по специальности «Экономика и бизнес», а также обучения в Университете Нью-Йорка в сфере «Управление финансовыми рисками». В течение пяти лет он занимался аудиторской деятельностью в ведущих международных компаниях. С 2001 года г-н Ролло присоединился к Группе ЮниКредит и до 2007 года работал с крупными корпоративными клиентами в различных подразделениях холдинга. В течение последующих двух лет в сферу ответственности Фабрицио Ролло на уровне Группы входили рынки Прибалтики и России (Country Manager for Russia and Baltis, CIB CEE Division). С 2009 года г-н Ролло работал в блоке корпоративного и частного банковского обслуживания (CIB&PB Division) ЮниКредит Банка (Россия) в должности начальника отдела стратегического маркетинга.

“Моей основной задачей в новом качестве является реализация стратегии активного развития лизингового бизнеса ЮниКредит в России, – отмечает Фабрицио Ролло. – Как руководитель ЮниКредит Лизинг я планирую продолжать наращивать объемы лизинговых продаж, модифицировать внутренние процедуры и развивать профессиональные навыки членов нашей команды, придерживаться консервативной кредитной политики, а также оперативно обслуживать наших клиентов, предлагая долгосрочные финансовые решения и обслуживание европейского уровня”.

“Мы планируем развивать партнерство с ЮниКредит Банком в России, - дополняет генеральный директор ЮниКредит Лизинг, - чтобы иметь возможность предложить клиентам банковской сети удобный и эффективный финансовый продукт и международные возможности лизингового холдинга”.

Во второй половине 2010 года руководящий состав ЮниКредит Лизинг был полностью обновлен и на сегодняшний день включает в себя следующих топ-менеджеров: генеральный директор Фабрицио Ролло, финансовый директор Кристоф Зигль, директор департамента по управлению рисками Наталья Матвеева, директор департамента лизинговых продаж Александр Клюев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 569
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003