Для швейцарского банка ищут обнаженную стюардессу в России

Понедельник, 10 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В блогосфере обсуждают объявление, якобы размещенное швейцарским банком Credit Suisse о поиске в России стюардессы, готовой работать топлесс.

На сайте объявлений авиационной тематики "Авиарынок" появилось сообщение о вакансии "персонального бортпроводника". Автор объявления представляется как представитель в России швейцарского банка Credit Suisse Group.

"В международную компанию требуется персональный бортпроводник для работы на чартерных рейсах с руководящим составом компании, - говорится в объявлении. - Особые требования: готовность работать "топлесс"!"

Претендентом на вакансию может быть женщина 20-29 лет, с опытом работы в бизнес-авиации, владеющая английским и, желательно, немецким языком. В обязанностях сотрудника - сопровождение и обслуживание пассажиров в рейсе. Заработная плата – "очень достойная", отмечает автор объявления.

Резюме просят присылать вместе с фотографиями, желательно топлесс. Также кандидаток просят указывать рост и размер груди.

Это объявление уже обсуждается в блогосфере. В частности, о нем сообщил популярный блогер Максим Кононенко (Mr. Parker).

Вполне возможно, что данная вакансия – не настоящая. В объявлении указан электронный адрес на mail.ru, номер телефона Credit Suisse в Лондоне и имя автора объявления. По указанному телефону dp.ru сообщили, что такой сотрудник там не работает. Пресс-служба Credit Suisse пока не смогла оперативно дать свой комментарий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1725
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003