Банкирам ubs предписали носить белье телесного цвета

Четверг, 16 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Строгое соблюдение сотрудниками корпоративного стиля одежды и поведения поможет компании быстрее справиться с последствиями экономического кризиса, уверены в швейцарском UBS. Вчера работники банка получили для ознакомления новый дресс-код, напечатанный аж на 44 страницах.

В частности, в инструкции рекомендуется носить «немнущееся нижнее белье телесного цвета» и не употреблять во время обеда чесночный соус.

Согласно дресс-коду, неприемлемо появление на работе банковских сотрудников в пиджаках в крупную клетку, а сотрудниц - с глубоким декольте, в мини-юбке, колготках яркой расцветки и больше чем с одним кольцом на руке. Оговаривается и то, что служащий не должен пользоваться сильно пахнущими духами или одеколонами (особенно во второй половине дня), а также следить за тем, чтобы каблуки его обуви не были сношены. Помимо «немнущегося нижнего белья телесного цвета» интересным нововведением стал запрет для мужчин носить во внутренних карманах пиджака «толстые портмоне».

Новый дресс-код не только призывает сотрудников UBS к тому, чтобы отказаться от чесночных и луковых соусов, да и вообще от блюд, содержащих эти ингредиенты, но и детально прописывает то, как часто работник UBS должен посещать своего парикмахера - не реже одного раза в месяц. При этом красить волосы рекомендуется в какой-то один тон, избегая появления в прическе различных цветов, что может произвести на клиента «легкомысленное впечатление». В то же время очень приветствуется применение увлажняющих кожу кремов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 788
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003