МОСОБЛБАНК стал агентом брокерской компании КИТ Финанс

Понедельник, 29 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и Брокерская компания КИТ Финанс (ООО) приступили к сотрудничеству в сфере продаж розничным клиентам брокерских услуг на фондовом рынке. Новый проект ведет к расширению спектра предоставляемых клиентам банка услуг, одновременно расширяя географию присутствия брокера.

На первом этапе брокерские услуги будут предложены клиентам в 28 региональных офисах банка. При этом в таких городах как Сочи, Котлас, Новодвинск, Мурманск, Псков, Орел и Тамбов, офисы МОСОБЛБАНКа станут единственными точками продаж услуг КИТ Финанс.

«Компания КИТ Финанс является одним из лидеров по предоставлению брокерских услуг на российском фондовом рынке. Мы видим, что спрос на брокерские услуги устойчиво растет, и поэтому постоянно работаем над повышением качества своих услуг и продуктов. Мы стремимся быть к клиентам как можно ближе. Партнерство с МОСОБЛБАНКОМ с широкой сетью продаж, опытом обслуживания розничных клиентов и желанием заниматься инвестиционными продуктами является очень важным для нас и открывает дополнительную возможность быть ближе к клиентам», — говорит генеральный директор КИТ Финанс (ООО) Александр Свинцов.

В офисах МОСОБЛБАНКа клиенты могут получить консультации по самостоятельной работе на фондовом рынке через брокера, оформить документы для получения доступа к торгам акциями, облигациями, фьючерсами и опционами на российских биржах, а также воспользоваться рассчетно-кассовым обслуживанием при переводе денежных средств на брокерский счет.

По мере развития сотрудничества планируется расширение региональной сети, в которой будет реализована продажа брокерских услуг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 902
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003