Сотрудники Юго-Западного банка Сбербанка России сдадут кровь

Пятница, 29 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

2 ноября, в преддверии Дня народного единства, сотрудники Юго-Западного банка Сбербанка России станут добровольными донорами крови.

В этот день перед входом в административное здание банка будет работать единственный на Дону мобильный комплекс забора крови. Акция пройдет в рамках государственной программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов в Ростовской области.

Решение Юго-Западного банка присоединиться к акции в преддверии Дня народного единства продиктовано желанием показать, что единство и солидарность невозможны без участия и сострадания, без готовности прийти на помощь даже незнакомым людям. К участию в акции приглашены более 1000 сотрудников аппарата Юго-Западного банка.

«Сдавая кровь мы, по сути, реализуем одну из миссий Сбербанка: «…даем людям уверенность, делая их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты», – заявил Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо. - Объединяться для того, чтобы обыкновенному человеку стало лучше – это особенность корпоративной культуры Сбербанка России. Её суть отражена и в фирменном слогане - «Сбербанк. Всегда рядом!»

Донорская акция пройдет при поддержке Коммуникационного агентства АГТ Ростов-на-Дону и будет являться продолжением работы по формированию партнеров Программы по пропаганде массового донорства крови в Ростовской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 904
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003