Состоялось открытие нового офиса ОАО Углеметбанк в г. Белорецке

Вторник, 19 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

14 октября 2010 г. состоялось торжественное открытие новой операционной кассы ОАО «Углеметбанк» в г. Белорецке, расположенной по адресу ул. Блюхера,1. Телефон: +7 (34792) 4-04-42.

Операционная касса предоставляет полный комплекс банковских услуг для населения: вкладные операции, обмен валюты, прием коммунальных и налоговых платежей,  денежные переводы, обслуживание зарплатных проектов и многое другое. Для удобства клиентов в ближайшее время в данном офисе будет установлен еще и терминал самообслуживания, с помощью которого  можно оплатить услуги сотовой связи (Билайн, TELE2, МТС, Мегафон, Utel), телевидение, интернет и иные платежи, а также погашать кредиты, полученные в Углеметбанке.

 «Открытие нового офиса в г. Белорецке – важный шаг в расширении территориальной сети Углеметбанка на Урале. Это уже второе подразделение банка в г. Белорецке. Первым был кредитно-кассовый офис на ул. Ленина, 28, который открыт 4 года назад и за эти годы зарекомендовал себя в городе как надежный банк с высоким качеством обслуживания. Расширение структуры Углеметбанка в Белорецке – необходимость, назревшая из-за увеличения клиентов банка в городе, и стремление банка быть как можно ближе к своим клиентам, даже территориально. Открытие нового офиса дает нам возможность обеспечить максимально комфортные условия для вас, уважаемые клиенты и партнеры!» - начал торжественную церемонию Генеральный директор ОАО «Углеметбанк» Николай Эдуардович Романенко.

Поздравить коллектив банка с открытием собрались представители различных предприятий и организаций. От лица главного стратегического партнера Банка в г. Белорецке – Белорецкого металлургического комбината поздравительный адрес зачитала финансовый директор Нашатырова  Виолетта Владимировна. Она отметила современный ремонт и удобное месторасположение нового офиса, что очень важно для сотрудников завода. Вместе с Романенко Н.Э., перерезала красную ленточку, и этот торжественный момент положил начало работе нового офиса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1395
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003