Квартиры в новостройке в Рязанской области можно купить с помощью Среднерусского банка Сбербанка России

Четверг, 7 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В г. Касимов Рязанской области подписан договор о сотрудничестве между Рязанским отделением Сбербанка России и ООО «Альфа», являющимся застройщиком 72-квартирного дома в Касимове.

Соглашение о сотрудничестве подписали Заместитель управляющего Рязанским отделением Сбербанка Евгений Фильчков и заместитель директора ООО «Альфа» Владимир Хатламаджиян. После процедуры подписания представителю ООО «Альфа» был вручен «Сертификат официального партнера» Рязанского отделения Сбербанка России. Заключенное соглашение между Сбербанком России и ООО «Альфа» стало замечательным подарком для касимовцев. Это соглашение упрощает процедуру получения ипотечного кредита и позволяет заемщикам получить ипотеку на льготных условиях.

«Сейчас лучшее время для приобретения жилья в кредит: цены на квартиры достигли «дна», а ставки по заемным средствам достаточно низки. Уже дважды в этом году Сбербанком были снижены процентные ставки по выдаваемым кредитам. Сейчас они составляют от 10,5 процентов годовых. Кредит могут получить граждане в возрасте от 21 до 75 лет. Минимальный первоначальный внос – 10-15 % в зависимости от состава семьи. В качестве созаемщиков по ипотечному кредиту можно привлечь родственников и знакомых (от 3 до 6 человек)», - поясняет заместитель Управляющего Рязанским отделением Сбербанка Евгений Фильчков.

Среднерусский банк Сбербанка России является крупнейшим территориальным банком в структуре Сбербанка России, осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км., на которой проживают более 14,6 млн. человек.
По показателю чистых активов Среднерусский банк Сбербанка России занимает 8 место в рейтинге крупнейших банков России*, 6 место по объему выданных кредитов для юридических лиц и 4 место по объему выданных кредитов для физических лиц.
Среднерусский Банк Сбербанка России — это свыше 1710 операционных касс и отделений, 2600 банкоматов и 1200 информационно-платежных терминалов. Среднерусский Банк Сбербанка России обслуживает более 32,5 миллионов счетов частных лиц, а также 147 тысяч предприятий и организаций.
Кредитный портфель банка на 1 января 2010 года составил свыше 273,1 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 102,7 млрд. руб. — населению.
Среднерусский Банк Сбербанка России — участник национальных проектов «Доступное жилье», «Развитие АПК». В банке действует собственная программа поддержки и кредитования малого бизнеса, а также программа по сопровождению внешнеторговых контрактов с привлечением заемных средств иностранных банков.

*По итогам 9-ти месяцев 2009 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1013
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003