Школьный звонок открыл новый офис Сбербанка в Ярославле

Пятница, 3 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

2 сентября в Красноперекопском районе Ярославля состоялся семейный праздник, посвященный Дню знаний и наступающему 1000-летию Ярославля, в рамках которого Северный банк Сбербанка России в торжественной обстановке открыл офис нового формата обслуживания по адресу ул. Гагарина, 51.

Открытие офиса осуществлялось в рамках реализации программы обновления филиальной сети Сбербанка. Оформление и техническое наполнение офисов отражает новую идеологию Сбербанка - клиентоориентированную модель работы. Первый пилотный офис был открыт в Ярославле в июне этого года на ул.Пушкина.

Праздник начался приветственными речами руководства банка и почетных гостей, среди которых были как представители районной администрации и главного управления Центробанка по Ярославской области, так и ученики соседних школ и простые вкладчики. Одному из них – Павлу Климентьевичу Атаманову – накануне исполнилось 94 года, из которых 78 лет он является клиентом Сбербанка! Почетных гостей наградили дипломами и памятными сувенирами.

Председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов поздравил собравшихся не только с открытием офиса, но и с приближающимся юбилеем Ярославля и 1 сентября.

-Школа -  это всегда новые знания, а, знания, как известно – сила, - заявил Александр Дымов. - За почти 170 лет своего существования Сбербанк накопил такой опыт и знания, что мы стали готовы к предоставлению принципиально нового сервиса для своих клиентов. Образцом этого и станет обновленный офис, который мы открываем сегодня. Мы готовы учиться, совершенствоваться  и меняться для  Вас

Поскольку открытие проходило в самом начале учебного года, то к традиционному разрезанию зеленой ленточки добавился и школьный звонок, который всем собравшимся дала ученица местной школы. Именно звонок пригласил всех гостей на экскурсию в обновленный офис, в ходе которой сотрудники, встретив гостей хлебом с солью, презентовали все возможности отделения.

Офис на Гагарина представляет расширенный формат, который отличается от стандартного подразделения более значительным набором услуг. По-новому организовано клиентское пространство. Работает администратор, основная задача которого – встретить клиента, определить цель обращения и направить к нужному специалисту.  Филиал разделен на несколько залов в зависимости от особенностей предоставления услуг с учетом массовости,  сложности и длительности процессов обслуживания. В зале транзакционных (массовых) операций - 6 универсальных рабочих мест, то есть  услугу можно получить в любом окне. Обслуживание  осуществляется за неостекленным банковским барьером. Зал оборудован системой электронной очереди, а рабочее место каждого сотрудника – специальным устройством, с помощью которого клиенты будут оценивать качество оказания услуг. 

Специальный зал продаж  предназначен  для индивидуальной работы с клиентами и проведения детальных консультаций. Также в  филиале  имеется комната для проведения переговоров. Новинка филиала - 2 интернет-киоска, где клиенты могут воспользоваться информацией об услугах, размещенной на официальном сайте Сбербанка, а также получить информацию по своим счетам  и совершить операции, используя услугу «Сбербанк Онлайн».

Филиал оборудован зоной круглосуточного обслуживания, в которой установлено 3 банкомата и 2 платежных терминала для получения услуг банка в режиме 24Х7. Серьезное внимание уделено помещениям для работы и отдыха персонала. Сделано все необходимое для того, чтобы филиалом могли пользоваться граждане с ограниченными возможностями передвижения.

Пока взрослые знакомились с возможностями, которые предоставляет им новый офис, маленькие ярославцы развлекались и демонстрировали свои знания специально приглашенным на открытие Мальвине и Буратино. Вопросы были самые разные: от решения школьных уравнений до определения самого северного офиса Сбербанка России. И если последний вопрос оказался ученикам не по силам, то на остальные они с уверенностью ответили, за что и были награждены школьными сувенирами: красочными бланками для расписания занятий и линейками. Кульминация праздника наступила, когда дети выпустили в воздух несколько десятков воздушных шаров.

 

Открытие обновленного офиса Сбербанка на ул.Гагарина – это подарок горожанам к 1000-летию Ярославля.  В дни празднования юбилея города состоится церемония торжественного открытия самого известного у ярославцев подразделение Сбербанка -  филиала на улице Кирова. Ожидается, что в торжественной церемонии открытия примет участие Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.

 

Сергей Чернецов, заместитель главы администрации Красноперекопского района

- Новый офис Сбербанка – существенный вклад в деле благоустройства города. Это открытие – первое в череде юбилейных мероприятий. Хочу пожелать всем клиентам и сотрудникам банка отличного настроения и хорошей прибыли.

Андрей Игнатенков, начальник управления банковского надзора ГУ ЦБ по Ярославской области.

-Поздравляю всех с этим знаменательным событием – открытием подразделения XXI века. Хочется верить, что новые офисы будут открываться и в других районах города. Желаю комфорта и успехов в работе.

Павел Атаманов, вкладчик Сбербанка с 1932 года.

-Я благодарю всех сотрудников банка за такое внимательное отношение к клиентам. Поздравляю всех с праздником и таким красивым офисом, оснащенным самой современной техникой. Желаю всем здоровья, радости и справить 1000-летие нашего древнего города.

Леонид Солодухо, клиент Сбербанка.

Я – клиент Сбербанка с 1987 года. Как офицер, я много ездил по стране, и везде пользовался услугами Сбербанка. С 1987 года я работаю только с отделением на Гагарина. Я находил доверие и содействие даже в самые трудные годы. Хочу пожелать банку успехов и высокой доходности

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1105
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2022: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28