Банк ВТБ Северо-Запад окажет шефскую помощь атомному подводному крейсеру «Юрий Долгорукий»

Понедельник, 30 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

26 августа в г.Северодвинске Заместитель Председателя Правления Банка ВТБ Северо-Запад Владислав Трофимов и Командир войсковой части 90003, капитан первого ранга Владимир Ширин подписали соглашение об установлении шефских связей и партнерских отношений в между Банком и экипажем атомного подводного крейсера «Юрий Долгорукий».

В рамках соглашения Банк намерен оказывать финансовую помощь атомному подводному крейсеру «Юрий Долгорукий» в приобретении оборудования, ремонте казарменных помещений в целях поддержания в них хороших бытовых условий проживания, обеспечении и поддержании в рабочем состоянии оргтехники, поощрении членов экипажа, показавших лучшие результаты в боевой подготовке и воинской дисциплине. В дар экипажу Банком были переданы телевизор, ноутбуки и средства мобильной связи.

Заместитель Председателя Правления ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» Владислав Трофимов: «Руководство Банка ВТБ Северо-Запад поддерживает политику социальной ответственности бизнеса. Банк и крейсер «Юрий Долгорукий» связывают давние и очень теплые отношения - на протяжении многих лет наш филиал «Архангельский» оказывал шефскую помощь экипажу. В этом году мы решили оформить наши отношения официально, и к шефской программе уже подключился и Головной банк в Санкт-Петербурге. Уверен, что подписание соглашения будет способствовать укреплению наших связей, увеличению масштаба поддержки экипажа флагмана атомного подводного флота России!».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1073
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003