СКБ-банк вводит беспрецедентные новшества в линейке кредитов для бизнеса

Пятница, 13 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

СКБ-банк внедряет принципиально новую линейку кредитов малому и среднему бизнесу. Условия кредитования значительно упрощены, отменены многие комиссии и снижены ставки.

В частности, наиболее популярный кредит "Просто так!" стал привлекательнее за счет того, что максимальная его сумма увеличена до 500 тыс рублей. Предприниматель сегодня может получить в СКБ-банке полмиллиона без залогов и поручителей.

Также произошли изменения по кредиту "Набирай обороты" – на 1%-2% годовых снижены ставки по всей сетке. В этом продукте СКБ-банком сохранена логика льготного кредита: процентная ставка изменяется поэтапно в течение срока кредитования. В первые месяцы гашения действует льготная ставка, а к концу действия кредита, с третьего года, ставка доходит до среднерыночного уровня.

Кроме того, СКБ-банк выводит на рынок беспрецедентный кредит для малого бизнеса "Кому добавку?". Суть его заключается в том, что банк сможет выдать кредит даже такому заемщику, чей исчерпанный лимит кредитоспособности уже не позволяет оформить займ ни в одном другом банке. Если такой заемщик погасил действующий кредит другого банка частично, то в сумме произведенного гашения СКБ-банк сможет выдать новый кредит.

И еще одно принципиальное новшество СКБ-банка: по ряду кредитных продуктов вводится "система лояльности". При наличии положительной кредитной истории в СКБ-банке заемщику предоставляется скидка по процентной ставке. Эта скидка, в зависимости от кредитного продукта, может составить более 8% годовых, – сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1002
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003