Банк "Резерв" увеличил срок кредитования физических лиц до 5 лет

Пятница, 13 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

До 5 лет увеличен срок кредитования физических лиц в Банке "Резерв" (ОАО). Как сообщает пресс-служба финансово-кредитного учреждения, изменения внесены в тариф "Стандартный", наиболее популярный у клиентов – физических лиц. Ранее максимальный срок по данному кредиту составлял 3 года. Продление срока кредитования вызвано ростом спроса на потребительские кредиты и стабилизацией уровня платежеспособности потенциальных заемщиков.

Программа потребительского кредитования в Банке "Резерв" была введена весной 2010 года и пока действует на территории Челябинской области. В будущем программа будет внедрена также в Свердловской области – в Екатеринбурге и Верхней Салде, где открыты офисы банка.

Как показывает практика работы кредитного отдела Банка "Резерв", в основном физические лица пользуются заемными средствами для покупки автомобиля, ремонта жилья, приобретения бытовой техники, мебели и для поездок в отпуск. В августе-сентябре специалисты банка ожидают увеличение числа клиентов, желающих взять кредит на подготовку детей к школе и на внесение платы за обучение в образовательных учреждениях.

В зависимости от срока кредитования по тарифу "Стандартный" действуют процентные ставки от 19 % до 23 % годовых. В расчет полной стоимости кредита включаются платежи по погашению основного долга, по уплате процентов, единовременная комиссия за выдачу кредита (2% от суммы кредита), платежи по страхованию жизни и трудоспособности. Важное преимущество – ежемесячная комиссия за обслуживание ссудного счета отсутствует. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 945
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003