Банк Казани ввел пакетное обслуживание расчетных счетов

Вторник, 3 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк Казани изменил принцип расчетно-кассового обслуживания юридических лиц. Теперь вместо единых условий появилось 6 тарифных планов, дифференцированных под потребности различных компаний. Тарифные планы отличаются по стоимости ведения счета, стоимости и скорости проведения платежа, а также длительности операционного дня.

Для малого бизнеса Банк Казани ввел льготные пакеты в рамках каждого тарифного плана. По ним снижена стоимость ведения счета.

Отдельные тарифные планы созданы для государственных и муниципальных предприятий.

Наиболее яркой новинкой среди тарифных планов стал пакет «Мобильный бизнес». Компания, подключившаяся к нему, сможет проводить все платежи до 20.00 как срочные без дополнительной комиссии. Клиентам по «Мобильному бизнесу» также предоставляется возможность снимать наличные в банкомате в размере до 100 тыс руб в день с минимальной комиссией. Кроме того, по плану «Мобильный бизнес» введено бесплатное sms-информирование об остатке на счете в режиме online .

- В зависимости от особенностей бизнеса различным компаниям требуются различные условия расчетно-кассового обслуживания. Поэтому мы пошли по пути дифференциации тарифов, - пояснила главный бухгалтер Банка Казани Екатерина Лаврентьева. - Так как Банк Казани — это городской банк, особое внимание мы уделили нашим ключевым клиентам — малому бизнесу и муниципальным предприятиям.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 846
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003