ХМБ отпраздновал день рождения открытием специализированного офиса

Вторник, 27 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ханты-Мансийский банк отпраздновал день рождения открытием специализированного офиса для обслуживания предпринимателей.

Ханты-Мансийский банк в день своего рождения разделил праздничное настроение с бизнесменами окружного центра. Сегодня в Ханты-Мансийске прошла презентация нового дополнительного офиса №7, специализирующегося на работе с малым бизнесом, по адресу: ул. Энгельса, 3.

В ходе презентации первый заместитель президента банка Александр Смирнов отметил, что развивая сеть обслуживания, организация дает этим позитивный заряд многим направлениям экономики.

"Там, где появляются банки, начинаются цивилизованные экономические отношения. Ханты-Мансийский банк уже на протяжении 18 лет успешно внедряет данное правило в жизнь окружного центра и региона. Прямое свидетельство этому открытие нового офиса, в котором представители малого и среднего бизнеса смогут получить весь комплекс услуг, необходимый для своей успешной работы", - сказал Александр Смирнов.

Отмечая функциональные особенности нового подразделения, руководитель Дирекции банка по Ханты-Мансийску Роман Голуб пояснил, что оно располагается в самом центе города, в его деловом квартале.

"Здесь мы сконцентрировали сразу все направления, по которым обслуживаются индивидуальные предприниматели, юридические лица. Это, традиционно: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, открытие счетов. Но не только. Специалисты нашего банка смогут проконсультировать клиентов по всем интересующим их вопросам, в том числе по взаимодействию с различными организациями, занимающимися поддержкой предпринимателей, рассказать о банковских услугах, которые позволят развить бизнес с наименьшими затратами", - уточнил Роман Голуб.

На сегодняшний день на обслуживании в Ханты-Мансийском банке состоят более 11 тысяч индивидуальных предпринимателей. Объем выданных кредитов субъектам малого и среднего бизнеса достиг 8,7 млрд рублей, с начала года увеличившись на 1 млрд.

"Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса остается для банка одним из приоритетных направлений деятельности, и в этом секторе мы видим существенное оживление. Увеличивается количество предпринимателей, желающих взять кредит или оформить расчетно-кассовое обслуживание. Растут объемы бизнеса наших клиентов. Так, только в Ханты-Мансийске и районе мы на постоянной основе сотрудничаем с более чем сотней крупных частных предприятий, а общий объем кредитного портфеля составляет порядка 600 млн. рублей.

Поэтому вполне естественно, что банк открыл офис, который будет специализироваться только на работе с данной группой клиентов", - дополнил Роман Голуб. На сегодняшний день в Ханты-Мансийске, помимо головного банка, действует 7 офисов обслуживания, более 50 банкоматов, 30 информационно-платежных киосков, установлено более 700 PОS-терминалов в торгово-сервисных предприятиях.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1013
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003