Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и Туроператор «KMP Group» заключили договор

Среда, 7 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Северо-Западный» филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» заключил договор с ООО «Интерсити Сервис Северо-запад» о предоставлении компанией скидок на приобретаемые услуги, оплачиваемые банковскими картами VISA и MasterCard, эмитированными Банком.

Скидки на товары, работы и услуги туристического оператора составляют от 5% до 7% в зависимости от категории банковской карты. Все держатели карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут воспользоваться скидками на услуги туроператора «KMP Group» не только при безналичной оплате, но также при расчете наличными денежными средствами с предъявлением банковской карты.

«Скидка по карте Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» – хорошее дополнение к банковскому продукту. Банк постоянно расширяет список партнеров по дисконтной программе. Мы предлагаем своим клиентам не только современный, удобный и безопасный способ оплаты, но и стараемся обеспечить максимальную выгоду при использовании наших банковских карт», – прокомментировал Управляющий «Северо-Западного» филиала Александр Чинарев.

Туроператор «KMP Group» предлагает услуги на туристическом рынке с 1989 года и представляет собой холдинг туристических компаний, расположенных в разных странах мира и предоставляющих клиентам самый широкий спектр туристических услуг по всему миру. Санкт-Петербургский офис располагается по адресу: Невский проспект, д. 30.

Подробную информацию о скидках для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно получить на сайте Банка в разделе «Скидки компаний-партнеров для держателей карт».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 970
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003